МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
14683
30 июня 2010 в 00:52
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Мотокросс: Гонка Моторов состоялась

Получился отличный детский праздник спорта, посвященный 300-летию Царского Села. Ровно в полдень 27 Июня, в момент, когда проходило торжественное освящение храма Святой великомученицы Екатерины, на мототрассе п.Тярлево под звуки гимна взвился Российский флаг, ознаменовав начало стартов юных смельчаков. Возраст участников от четырех лет (самый юный Никита Аксенов из г.Колпино) до 14. Самый старший - Стас Монаков из г.Санкт-Петербурга.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 30 июня 2010 - С торжественным приветствием к юным спортсменам обратился президент Царскосельского Техно-Парка М.В.Красницкий. Поведал президент о планах на будущее и настоящее и, пожелав успехов ребятам, передал слово Депутату Законодательного собрания Борису Киселеву. И вот тут начались приятные сюрпризы для ребят. Оказалось ,что по поручению председателя Совета федерации России Сергея Михайловича Миронова, Борис Леонидович привез подарок всему Техно-Парку - новенький Автобус FORD. Радости и удивлению зрителей не было предела. Ключи торжественно передали самым юным спортсменам Техно-Парка. Поистине королевский подарок.

Команда Царскосельского Техно-Парка получила подарок от председателя Совета  Федераций России Миронова С.М. автобус Форд
Погода в этот день порадовала, и все спортсмены, а их было более сорока, вышли на старт первого заезда в приподнятом настроении. Гонка проходила на больших скоростях. Хозяева трассы лидировали не во всех классах. Так, спортсмен из г.Сортавала Иван Концевой (6 лет) победил в классе мотоциклов 50NEW. Антон Аксенов из г.Колпино победил в классе 50см3. В классе 65 см3 победил наш пушкинец Макар Шаталов.

Илья Красницкий (5 лет), перейдя в новый класс, на новой машине занял третье место. В классе 85 см3 победил Чемпион Санкт-Петербурга Станислав Монаков. В классе Квадроциклы победил Илья Власов, Артем Слонский из Техно-Парка пришел вторым, третьим Фома Калинин (9 лет).

Но самыми зрелищными были прыжки Макара Юрченко. Этот мальчик всего-навсего ходит в четвертый класс, а на мотоцикле прыгал так, что у зрителей захватывало дух, а некоторые не могли сдержать слез радости и удивления от увиденного мотофристайла. Следующие соревнования состоятся 29 Августа и посвящены будут дню знаний.

Организаторы благодарят всех зрителей, родителей и спортсменов, участвовавших в мероприятии. Отдельное спасибо за призы и подарки спортсменам Группе компаний ЦДС, Компаниям Пепси, Castrol и Liqui Moly. Огромная благодарность Главе Пушкинского р-на Санкт-Петербурга Пахорукову Игорю Павловичу за принципиальное решения по вопросу о сроке проведения данного спортивного праздника. До новых встреч на нашей трассе!

С уважением, Технический директор Царскосельского Техно-Парка Логинов В.И.

Результаты :
кл.50 new 1 место Иван Концевой -Карелия
2 место Степан Тарасов -Выборг
3 место Шалашов Никита -Пушкин

кл.50 см3 1 Место Антон Аксенов - Колпино
2 место Кирилл Кононыхин - Пушкин
3 место Илья Красницкий - Пушкин

кл.65 см3 1 место Макар Шаталов - Пушкин
2 место Виктор Кондратюк - Пушкин
3 место Калинин Фома - Санкт-Петербург

кл. 85 см3 1 место Станислав Монаков - Санкт-Петербург
2 место Виталий Гурьянов - Санкт-Петербург
3 место Макар Юрченко - Пушкин

класс квадроциклы
1 место Илья Власов - Санкт-Петербург
2 место Артем Слонский - Пушкин
3 место Фома Калинин - Санкт-Петербург

подиум

Важные новости
 
50 стартов без Гран-При? Педро Акоста на пути к первой круглой дате в MotoGP
50 стартов без Гран-При? Педро Акоста на пути к первой круглой дате в MotoGP

Педро Акоста готовится провести свой 50-й старт в MotoGP. Однако, за те годы, что он бьется с лидерами чемпионата за подиум, Акуле из Массарона пока не удалось взять ни одной победы. Он был предельно близок к этому в Барселоне, а затем в Венгрии, но каждый раз находился кто-то, кто одергивал флагмана Red Bull KTM.
Мотоновости: Moto Guzzi готовит гибридный круизер с необычной силовой установкой на базе V-Twin
Мотоновости: Moto Guzzi готовит гибридный круизер с необычной силовой установкой на базе V-Twin

Согласно размещенным заявкам в патентном бюро США и Японии, итальянская компания PIAGGIO Group готовится к презентации принципиально нового мотоцикла с гибридной установкой, в которой ДВС и электромотор будут комбинированы в одном корпусе. Вот, как это должно выглядеть — и почему может произвести революцию в технологии моторостроения
В Москве появилась первая гоночная трасса международного стандарта Supermoto S1: фотографии
В Москве появилась первая гоночная трасса международного стандарта Supermoto S1: фотографии

Многофункциональная трасса ЦТВС «Москва» получила существенный апгрейд перед розыгрышем первого комплекта наград чемпионата Москвы по Супермото: специально для этого события к основному кольцу пристроили сложный грунтовый участок. Первые гонки показали, что теперь на ЦТВС есть полноценная трасса международного стандарта под титульный класс FIM Supermoto S1. И это не "песочница".
Инженер в кармане: как AI-агент Liza Studio читает телеметрию и не выдумывает
Инженер в кармане: как AI-агент Liza Studio читает телеметрию и не выдумывает

Новый сезон Российского Кольца стартовал на Moscow Raceway 12-14 июня для DC Motosport by Petrukovich необычным образом: первый уикенд команда посвятила большому исследованию по сбору и анализу данных телеметрии, обучая собственную нейросеть Liza Studio и ее нового AI-агента «Гонщика».
Флавио Бриаторе: Кими Антонелли - это юный Валентино Росси Формулы-1
Флавио Бриаторе: Кими Антонелли - это юный Валентино Росси Формулы-1

Ветеран-управленец Формулы-1, открывший миру таких мегазвезд как Михаэль Шумахер и Фернандо Алонсо, — Флавио Бриаторе в восторге от Андреа Кими Антонелли. Он провел параллели между юным итальянским автогонщиком и Легендой MotoGP, 9-кратным чемпионом мира Валентино Росси. Что между ними общего?
За горизонт: ТОП-3 мотоциклетных маршрута на лето
За горизонт: ТОП-3 мотоциклетных маршрута на лето

Мотосезон диктует свои правила: пора оставлять городскую суету позади и выбирать направление, которое подарит максимум эмоций и свежего ветра. В статье собраны три разных маршрута для летнего мотопутешествия — от классических маршрутов до бездорожья.
Инсайдер - новое компромиссное правило MotoGP 2027 года уже принято: но есть нюанс
Инсайдер - новое компромиссное правило MotoGP 2027 года уже принято: но есть нюанс

Долгий финансовый спор между командами, производителями и организаторами чемпионата MotoGP, наконец, улажен. Или нет? Инсайдеры сообщают, что найден ряд компромиссных решений, которые облегчают достижения Соглашения между MotoGP SEG, Liberty Media и Honda, Yamaha, Ducati, KTM и Aprilia на 2027 год. Одно важное новое правило радикально изменит облик командных боксов.
Итоги и фотографии 5 этапа чемпионата России по мотокроссу в Москве: схватка на тяжелом песке
Итоги и фотографии 5 этапа чемпионата России по мотокроссу в Москве: схватка на тяжелом песке

Тяжелая песчаная трасса на ЦТВС «Москва» в Печатниках стала испытанием для лучших российских кроссменов и их мотоциклов: за подиум в этот раз бились Тимур Петрашин, Артём Назаров и легенда российского мотокросса Евгений Бобрышев, который полноценно вернулся в строй после травмы. Результаты и фотографии 5 этапа чемпионата RGP MX.
После Брно: тесты реальных Pirelli и прототипов MotoGP 2027 произведут революцию на рынке
После Брно: тесты реальных Pirelli и прототипов MotoGP 2027 произведут революцию на рынке

Pirelli вступает в Большие Мотоциклетные Призы в роли единого разработчика и поставщика шин Moto3, Moto2 и MotoGP с 2027 года, сменяя Michelin. Это произведет полноценную технологическую революцию в Мото Гран-При, потому что никто из нынешних пилотов Королевского класса в своей карьере не имел дела с итальянской резиной.
Чемпионат России - Суперспорт: Результат QTM на Moscow Raceway максимальный, но потенциал не раскрыт
Чемпионат России - Суперспорт: Результат QTM на Moscow Raceway максимальный, но потенциал не раскрыт

Переход команды QTM Motorsport на новые мотоциклы Yamaha R9 состоялся! Первая же гонка сезона чемпионата России в классе Supersport принесла Глебу Алексееву победу, а Владу Гордейчуку — 2 место. Но означает ли это доминирование? Кто будет ближайшим конкурентом? Результаты и анализ гонки 1-го этапа Motoring на Moscow Raceway.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 30 июня 2010
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp