МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Супербайк
Лента новостей
»
Реклама
6424
29 сентября 2006 в 16:48
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

WSBK: Бейлисс берет низкий старт в Имоле

Лидер чемпионата WSBK Трой Бейлисс взял очень неплохой старт на тренировках предпоследнего этапа WSBK в Имоле. С первой же сессии Бейлисс пролетел итальянское кольцо за - 1:50.556 секунды.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 29 сентября 2006 - Для команды Ducati Xerox Имола - домашняя трасса, и многие тесты проводятся именно здесь. Второе и третье время за гонщиками Alstare Suzuki Юки Кагаяма и Троем Корсером.

Алекс Баррош из Klaffi Honda также значительно прибавил во второй половине сессии, видимо вспомнил трассу: в Имоле бразилец не был семь лет!

Макс Нойрихнер вернулся в чемпионат и теперь представляет дочернюю команду Alstare Engineering Suzuki. За ним шестое время.

Результаты первой тренировки WSBK в Имоле, 29/09/2006:

1. Troy Bayliss AUS Ducati Xerox 999F06 - 1:50.556
2. Yukio Kagayama JPN Alstare Suzuki Corona Extra GSXR1000 K6 - 1:50.644
3. Troy Corser AUS Alstare Suzuki Corona Extra GSXR1000 K6 - 1:50.952
4. Alex Barros BRA Team Klaffi Honda CBR1000RR - 1:51.110
5. Ivan Clementi ITA Team Pedercini Ducati 999RS - 1:51.135
6. Max Neukirchner GER Alstare Engineering Corona Extra GSXR1000 K6 - 1:51.230
7. James Toseland GBR Winston Ten Kate Honda CBR1000RR - 1:51.244
8. Andrew Pitt AUS Yamaha Motor Italia YZF R1 - 1:51.413
9. Michel Fabrizio ITA D.F.X. Treme Honda CBR1000RR - 1:51.450
10. Ruben Xaus SPA Sterilgarda - Berik Ducati 999F05 - 1:51.470
11. Karl Muggeridge AUS Winston Ten Kate Honda CBR1000RR - 1:51.524
12. Noriyuki Haga JPN Yamaha Motor Italia YZF R1 - 1:52.058
13. Lorenzo Lanzi ITA Ducati Xerox 999F06 - 1:52.069
14. Norick Abe JPN Yamaha Motor France-Ipone YZF R1 - 1:52.123
15. Fonsi Nieto SPA PSG-1 Kawasaki Corse 2 ZX10R - 1:52.155
16. Chris Walker GBR PSG-1 Kawasaki Corse ZX10R - 1:52.292
17. Steve Martin AUS Foggy Petronas Racing FP1 - 1:52.516
18. Marco Borciani ITA Sterilgarda - Berik Ducati 999F05 - 1:52.550
19. Regis Laconi ITA PSG-1 Kawasaki Corse ZX10R - 1:52.606
20. Norino Brignola ITA Team Guandalini Ducati 999RS - 1:52.841
21. Roberto Rolfo ITA Team Ducati SC - Caracchi 999F05 - 1:53.033
22. Vittorio Iannuzzo ITA Celani Team Suzuki Italia GSXR1000 K6 - 1:53.093
23. Pierfrancesco Chili ITA D.F.X. Treme Honda CBR1000RR - 1:53.155
24. Josh Brookes AUS Team Bertocchi Kawasaki ZX10R - 1:53.455
25. Sebastien Gimbert ITA Yamaha Motor France-Ipone YZF R1 - 1:54.236
26. Kurtis Roberts USA Team Pedercini Ducati 999RS - 1:54.277
27. Ivan Goi ITA Emmebi Team Honda CBR1000RR - 1:54.395
28. Shinichi Nakatomi JPN Yamaha Motor France-Ipone YZF R1 - 1:54.506
29. Walter Bartolini ITA PN Corse Ducati 999RS - 1:54.638
30. Craig Jones GBR Foggy Petronas Racing FP1 - 1:55.701

Важные новости
 
Группировка Академиков VR46 против Маркесов: Морбидо возглавил Гран-При Катара MotoGP 2025
Группировка Академиков VR46 против Маркесов: Морбидо возглавил Гран-При Катара MotoGP 2025

Валентино Росси остается самым успешным пилотом MotoGP на Lusail International Circuit: на его счету четыре победы в Гран-При Катара с 2005 года, и от того он имеет полное право раздавать советы направо и налево. Вполне вероятно, что его наставления помогли! Три итальянца - Франко Морбиделли, Пекко Баньяя и Ди Джианантонио в ТОП-5 по итогам преквалификации QatarGP 2025. Великий и Ужасный присматривал за своими из укрытия, поскольку Марк Маркес и его брат - близки! Итоги пятницы.
Прямая трансляция преквалификации Гран-При Катара MotoGP QatarGP 2025
Прямая трансляция преквалификации Гран-При Катара MotoGP QatarGP 2025

Начнем сезон с нуля в Катаре! Трансляция зачетной практики (преквалификации) QatarGP, 4-го этапа MotoGP 2025 года - Гран-При Катара от старта до финиша в 20:00 по Москве.
Расписание и трансляции 4 этапа MotoGP 2025 QatarGP - Гран-При Катара
Расписание и трансляции 4 этапа MotoGP 2025 QatarGP - Гран-При Катара

Для человека, привыкшего начинать сезон MotoGP с ночной гонки в Катаре, скоро наступит праздник: Гран-При Катара на Lusail International Circuit - в эти выходные, 11-13 апреля! Только, это будет уже 4-й этап MotoGP 2025 года. Расписание уикенда и трансляций QatarGP.
Человек в черном поло: Мысль, что Алекс Маркес может стать чемпионом MotoGP 2025 - не бред!
Человек в черном поло: Мысль, что Алекс Маркес может стать чемпионом MotoGP 2025 - не бред!

Личный помощник Алекса Маркеса в команде Gresini Racing - Хосе Луис Каррион не видит ничего странного в том, что его пилот возглавляет чемпионат мира по MotoGP: «Отсутствие побед в гонках ничего не значит, когда есть стабильность» - уверен он.
MotoGP 2025: Хорхе Мартин обозначил свою цель на Гран-При Катара
MotoGP 2025: Хорхе Мартин обозначил свою цель на Гран-При Катара

Хорхе Мартин прибыл на Lusail International Circuit утром четверга, провел ознакомление с трассой и получил допуск Дирекции MotoGP для участия в Гран-При Катара. Возвращение Мартинатора было запланировано заранее и ожидалось, поэтому его участие в пресс-конференции вызвало легкий ажиотаж. Каков план Мартина на предстоящий уикенд в Лусаиле?
Геракл и Авгиевы конюшни: Илон Маск покинет DOGE и снова станет просто самым богатым человеком в мире
Геракл и Авгиевы конюшни: Илон Маск покинет DOGE и снова станет просто самым богатым человеком в мире

В день введения администрацией Дональда Трампа новой импортной тарифной сетки для 250 стран мира, 3 апреля 2025 года сразу в нескольких американских изданиях, включая Politico, был запущен слух, что Илон Маск скоро сложит с себя полномочия особого советника Президента и временного главы Департамента государственной эффективности (DOGE). Акции Tesla мгновенно отреагировали ростом. Илон уже сделал свое дело и может вернуться к жизни эксцентричного миллиардера, самого богатого человека Земли. Но произойдет ли это здесь и сейчас? И если нет, то когда?
Designed in Italy: Pininfarina показала концепт аэродинамического дизайна мотоцикла без уродливых винглетов
Designed in Italy: Pininfarina показала концепт аэродинамического дизайна мотоцикла без уродливых винглетов

Винглеты или закрылки появились на мотоциклах с подачи конструкторов Ducati Desmosedici MotoGP в 2018 году. До Луиджи Даль′Иньи никто из дизайнеров прототипов не осмеливался уродовать изящные и гладкие линии облицовок развесистыми надстройками в стиле Формулы-1. Прошло 6 лет, и винглеты теперь являются мейнстримом, их вкорячивают в дизайн даже медленных китайских мотоциклов, чтобы те выглядели моднее. Но Италия дала - Италия и вернет назад изящество и истинный дизайн!
MotoGP 2025: Пекко Баньяя - в Америке выиграл из-за падения Маркеса, но Гран-При Катара - мой шанс
MotoGP 2025: Пекко Баньяя - в Америке выиграл из-за падения Маркеса, но Гран-При Катара - мой шанс

Пекко Баньяя прилетел в Доху в хорошем настроении, поскольку он ждет и надеется - здесь, в Катаре состоится перезапуск чемпионата мира по MotoGP 2025 года: всё, что успел наработать Марк Маркес, Баньяя надеется отвоевать в ближайшие пару месяцев. Почему именно Катар?
WorldSBK: Ducati и BMW урежут производительность за перерасход топлива
WorldSBK: Ducati и BMW урежут производительность за перерасход топлива

Обширное исследование, которое провела Техническая Дирекция World Superbike после двух стартовых раундов чемпионата мира в Австралии и Португалии, выявило, что супербайки Ducati V4R как и BMW M 1000 RR не укладываются в новые нормы потребления топлива, введенные в правилах Мирового Супербайка с 2025 года. FIM анонсировала свое решение.
Искусство неожиданного: новый Ducati V4 Lamborghini - фото и видео
Искусство неожиданного: новый Ducati V4 Lamborghini - фото и видео

Миланская Неделя Дизайна 2025 года стала площадкой, где Ducati и Lamborghini представили свой третий совместный проект, связывающий бренды единым стилевым и духовным смыслом: Ducati Panigale V4 Lamborghini инспирирован идеями, воплощенными в коллекционном гиперкаре Lamborghini Revuelto Ad Personam.
 
Все публикации за 29 сентября 2006
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
WSBK
World Superbike - зарегистрированный торговый знак Dorna WSBK Organizations | Copyright © 2025 Dorna Sports S.L. - All rights reserved
МОТОГОНКИ.РУ


3.72 МЛН
годовая
аудитория
952210
посетителей
в месяц
74571
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island