CIV: Россияне в финале Чемпионата Италии по Супербайку
Первый официальный день финального этапа Чемпионата Италии сложился для нового чемпиона России по ШКМГ Максима Аверкина вполне неплохо. Пилот АртМото познакомился с треком Mugello, и даже попал в засечку по итогам двух предварительных квалификаций.
Реклама, ООО СКОЛКОВО НЕДВИЖИМОСТЬ, ИНН 9731134060, Erid:2SDnjcfvu1t
МОТОГОНКИ.РУ, 16 октября 2010 - Несмотря на жуткий туман, более-менее рассеявшийся только в полудню, команды все же приступили к тренировкам. В данный момент на старт заявлено 32 пилота, среди которых Макс занял 25-ю позицию. Однако его темп уже на грани отборочных 107%, в которые рискуют не попасть по меньшей мере четверо постоянных участников CIV. Конкуренция в национальном чемпионате Италии очень жесткая. Так, в классе Sueprsport пилоты питерской Riva Moto Эдуард Блохин и Валерий Юрченко рискуют не пройти квалификационный отбор: после двух сессий, до засечки им уже не хватает около 0.9 секунды.
Лидером первого дня в классе Superbike стал гонщик из Мизано Стефано Кручиани на Ducati 1098R, а в Supersport - Роберто Тамбурини на Yamaha R6. Чтобы не травмировать россиян, мы не будем публиковать время отставания наших гонщиков от лидеров.
После визита чемпионата России по мотокроссу RGP MX на «Игора Драйв» в минувшие выходные, в главных титульных классах MX1 и MX2 наметились две большие схватки, так что московский, 5 этап чемпионата, который состоится на этих выходных, 13-14 июня в Москве, может стать определяющим.
В эти выходные ЦТВС «Москва» принимает 5 этап чемпионата России по мотокроссу 2026 года RGP MX. Большое событие в самом центре столицы, на котором ожидается огромная аудитория зрителей! Расписание события и прямая трансляция.
Профессиональная команда чемпионата России по кольцевым мотогонкам под управлением Мастера спорта международного класса Сергея Петруковича — DC Motosport by Petrukovich приглашает пилотов на комплексное обслуживание. Юниорам — особые условия! Имеется проверенный опыт пути почти с нуля — до КМС. Интересно?
Обновленная информация о дате и месте проведения двухэтапного Чемпионата Москвы по Супермото 2026 года, а также чем он привлекателен для участников и как принять участие — теперь с грунтовым участком на ЦТВС!
Педро Акоста в подкасте после Гран-При Венгрии и своей большой дуэли с Марком Маркесом признал его Величайшим гонщиком MotoGP, как минимум, одним из таких. И главная причина, не в том, сколько Марк уже завоевал титулов и выиграл гонок Гран-При, а в том, что Марк...
Мотосезон диктует свои правила: пора оставлять городскую суету позади и выбирать направление, которое подарит максимум эмоций и свежего ветра. В статье собраны три разных маршрута для летнего мотопутешествия — от классических маршрутов до бездорожья.
Босс Ducati Lenovo Team Луиджи Даль′Инья праздновал субботнюю победу Марка Маркеса на озере Балатон, но именно менеджер Ducati Lenovo Team Давиде Тардоцци — вот, кто был готов танцевать и петь от счастья: судя по всему, Тардоцци снова уверовал в слова Даль′Иньи, что «Маркес вернется и всех победит». Теперь и Давиде!
Четвертый сезон в паддоке «Моторинга» зажигает команда DC Motosport by Petrukovich. Смотрели на нее поначалу с улыбкой, как на странный проект с ярким перформансом на стартовой решетке. Год назад мы встречались с Мастером спорта международного класса Сергеем Петруковичем в офисе в «Москва-Сити», записывали интервью о мотогонках как бизнесе — интересно ли это, выгодно ли, имеет ли смысл? За 12 месяцев многие ответы, имевшие поначалу нейтрально-отрицательный тон, сегодня сменились на положительные. Потому что момент настал и проект заработал в полную силу!
Судя по всему, визита MotoGP в Майами, США не избежать! Пока команды и производители спорят с Liberty Media о безопасности формульной трассы Miami International Autodrome, промоутер MotoGP SEG принял решение: едем, однозначно.
Десятки тысяч зрителей приехали в Австрию, чтобы лично понаблюдать за юбилейной, 30-й редакцией самой жесткой гонки типа Hard Enduro — Red Bull Erzbergrodeo 2026, собравшей на старте 500 гонщиков. Лишь 15 из них сумели взобраться на Железную Гору в Эрцберге за 4 часа!
Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.
Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7
Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.