МОТОГОНКИ.РУ, 25 августа 2006 - В королевском Superbike выступал Агрис Нейя, в классе Supersport 600 Константин Середа. Для Константина эта гонка была первой в сезоне, но мастерство оно или есть, или его нет. Двух тренировочных дней хватило, чтобы вспомнить трек, привыкнуть к новому мотоциклу и в день гонки приехать не последним!
Агрис был безоговорочным лидером совместного заезда Superbike + Supersport 600. Вместе с финским гонщиком Pauli Pekkonen ребята показали настоящий класс гоночной борьбы, продержав в напряжении зрителей до конца заезда. Pauli постоянно атаковал, а Агрис грамотно оборонялся, ни разу не дав возможности себя обогнать.
В итоге первое место нашего пилота в классе Superbike и победа команды в Чемпионате МФР. Мы поздравляем всех пилотов, выступавших в этом году в составе нашей команды и благодарим за блестящий результат!