Первый в истории автодрома «Игора Драйв» полноценный гоночный уикенд - этап International Motoring Cup (IMC) продолжается. Из-за неожиданной остановки тренировочного дня (в субботу), организатору пришлось поменять расписание гоночного дня - воскресенья. Вниманию участников гонок, а их будет очень много!
Загрузить файл в PDF
МОТОГОНКИ.РУ, 18 июля 2020 - В тренировочном дне IMC приняли участие 135 человек, и практически все заявились в завтрашние гонки.
Квалификационные заезды по классам - SSP300/R3 Cup, RoadCup 600/1000, STK-600 и STK-1000 - пройдут отдельными сессиями, начиная с 13:20.
Обновление от 19.07.2020: для быстрейших пилотов класса STK-1000 пройдет дополнительная квалификация типа Superpole, которая назначена на 14:30.
День на «Игора Драйв» начнется с мастер-класса Макара Юрченко, официального инструктора МОТОРИНГ: после целого дня тренировок, теперь все знают, что из себя представляет Игора. И будет интересно послушать прорайдера - все детали и нюансы, как же сделать правильно.