МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | август 2023

Реклама
 
29 августа 2023

О том, какие погодные условия нас могут ожидать в ближайшие выходные на Circuit de Barcelona-Catalunya, можно лицезреть сегодня в Милане и на Адриатической Ривьере - проливные дожди с грозами и шквалистым ветром... не лучший прогноз на Гран-При Каталонии? Расписание 11 этапа чемпионата мира по MotoGP 2023 года.

В Ломбардии и Эмилии-Романье, а также на итальянской Ривьере после невероятной жары бушуют ураганы со шквальным ветром, а из-за сильнейших ливней в некоторых регионах вновь - потоп. Такая ситуация складывалась в Италии в начале-середине мая, за пару недель до первого итальянского раунда MotoGP. И опять, погода пугает нас незадолго до Гран-При Сан-Марино.

Гран-При Каталонии станет еще одним этапом, на котором травмировавшийся в Муджелло пилот LCR Honda MotoGP Алекс Ринс будет отсиживаться на скамейке запасных. Похоже, HRC нарочно не торопится с возвращением перебежчика в строй.

Чемпионат MotoGP дал нам прекрасную возможность - насладиться удивительными гонками Чемпионата России по Супербайку на Moscow Raceway, но теперь Большие Призы возвращаются всерьез: нас ожидает марафон из 10 гонок, которые будут следовать практически каждый уикенд, и начнется это забег в Барселоне.

Интервью

Возвращение из Германии в Россию нынче связано с двойной нагрузкой – нелегкий это путь, тем более, для спортсмена, который путешествует между двумя гоночными сериям. И тем более, когда одна из них ничуть не слабее другой. Владимир Леонов рассказал о значительном росте уровня Чемпионата России даже в сравнении с IDM Superbike, а также актуальных проблемах роста российского Супербайка.

В MotoGP начинается невероятный марафон событий - самая напряженная часть сезона 2023 года: 10 гонок состоятся в течение следующих 13 недель, то есть почти каждое воскресенье будет новое событие в новой стране... После всех пертурбаций, Repsol Honda надеется на успешное проведение домашней гонки Гран-при Каталонии на Circuit de Barcelona-Catalunya.

 
29 августа 2023
 
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при большие призы результаты wsbk worldsbk world superbike видео мотокросс комментарии марк маркес mxgp мотогп гонка интервью квалификация motogp25 repsol honda мотогп25 motogp2025 motogp 2025 валентино росси мотогонки moto2 moto3 травма motogp23 мото гп ducati тесты motogp26 авария трансляция суперкросс мировой супербайк сезон-2024 motogp24 aprilia racing ama supercross circuito de jerez чемпионат россии mx2 motogp 2026 ducati lenovo team ktm factory racing misano world circuit шкмг honda пекко баньяя