МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2023

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
2 июня 2023
Результаты

Альваро Баутиста в очередной раз сказал свое веское слово под занавес тренировочного дня World Superbike в Мизано, став единственным, кому удалось пройти круг за 1:33. Интересней другое: Данило Петруччи - в ТОП-3!

Результаты

На острове Мэн в рамках подготовки к Isle of Man TT 2023 года завершились финальные квалификации в самых быстрых классах турист-трофи - Superbike и Superstock: Майкл Данлоп вернулся в дело с новым абсолютным рекордом круга - 135.531 мили в час!

С 1994 года итальянская компания SPIDI стояла особняком от других производителей мотоэкипировки. Прежде всего, это касалось разработки собственных технологий утепления и влагоотведения. И сегодняшняя H2OUT – собственный дизайн мембраны, который позволяет вести разработку всесезонной экипировки для мотоциклов независимо от последователей группы DuPont.

3-4 июня в Кегумсе состоится 8-й этап чемпионата мира по мотокроссу MXGP/MX2. В рамках Гран-При Латвии MXGP/MX2 пройдет также 5-й этап чемпионата Европы в классах EMX125 и EMX250.

Нынешний пилот BMW Motorrad Motosport WorldSBK Скотт Реддинг по прибытию в Мизано выразил опасение, что после вступления Топрака Разгатлиоглу в заводскую команду, для него уже не найдется места: BMW предстоит принять трудное решение - кто станет напарником турка в 2024 году.

Выходец из MotoAmerica Гарретт Герлофф, решивший несколько лет назад покинуть США и переселиться в Европу для участия в World Superbike, стал первым пилотом Yamaha, пересевшим с YZF-R1 на BMW M 1000 RR в прошлом году. Он уверен, что для Топрака Разгатлиоглу не составит труда пересесть на этот байк - и поехать, почти сразу.

Босс заводской команды Yamaha - Crescent Racing, выступающей под вывеской PATA Yamaha, - Пол Деннинг выглядел очень расстроенным в четверг на Misano World Circuit: Топрак Разгатлиоглу покинет его команду и перейдет в BMW Motorrad, и пока в заводском проекте не знают, кем можно было бы заменить флагмана.

Результаты

Топрак Разгатлиоглу, который намерен покинуть заводскую команду PATA Yamaha в конце сезона 2023 года, возглавил первую свободную тренировку 5-го раунда World Superbike в Мизано. Общая ситуация и результаты.

Воскресенье, 25 июня 2023 года запомнится любителям скорости и громких мотоциклов надолго: на Moscow Raceway в этот день состоятся грандиозный фестиваль в рамках 2-го этапа Чемпионата России по кольцевым мотогонкам. Продажи билетов идут полным ходом, количество билетов лучших категорий по льготным ценам ограничено.

 
2 июня 2023
 
МОТОГОНКИ.РУ


1897013
годовая
аудитория
156237
читателей
за месяц
12069
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message