МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
17 сентября 2022
Результаты

Квалификация Гран-При Арагона в классе MotoGP прошла по предсказуемому сценарию: ни Фабио Куартараро, ни Марк Маркес, в итоге, не смогли совершить чуда, хотя оба сделали по одному шагу вперед. Весь вопрос, каковы их новые цели... Пекко Баньяя сделал шаг к досрочной победе Ducati в Кубке производителей!

Инициатива Honda Motor Co. о создании единого индустриального стандарта быстросменных АКБ для электромотоциклов и скутеров, в итоге, была принята участниками рынка: консорциум, история которого стартовала в 2019 году с 4-х ключевых игроков, сегодня насчитывает уже 21 производителя!

Видео

После ТОП-5 на этапе Fanatec GT World Challenge Europe в Хоккенхайме, Валентино Росси и его команда очень хотят, наконец, взойти на подиум. Посмотрим, получится ли сделать это на спринтовой гонке в Валенсии, на трассе, которую Vale прекрасно знает по MotoGP!

Team Suzuki Ecstar подтвердила, что Жоан Мир все-таки не сможет выйти на старт Гран-При Арагона в воскресенье из-за последствий травмы, полученной на Red Bull Ring.

Франческо Баньяя, Джек Миллер и Энеа Бастианини - три фаворита Ducati Corse стартуют с заглавной линии стартовой решетки на Гран-При Арагона в одной из решающих гонок MotoGP сезона 2022 года: победа и финиш на подиуме гарантирует Ducati третий подряд Кубок производителей, и дальнейшая схватка будет вестись уже индивидуально, за титул чемпиона - это будет дуэль Баньяи и Куартараро. Пекко рассказал о ключевых моментах успешной операции на Motorland.

Фабио Куартараро выглядел расстроенным после квалификации Гран-При Арагона: ему предстоит стартовать с 6-й позиции в воскресной гонке MotoGP, но в плотном окружении ключевых соперников, включая Алеша Эспаргаро и шести Ducati...

Результаты

Джек Миллер и Франческо Баньяя, напарники Ducati Lenovo Team возглавили ТОП-10 MotoGP по итогам трех свободных практик в Арагоне, ТОП-5 дополнили их коллеги из VR46 и Gresini. Ситуация на AragonGP складывается в пользу Ducati, тогда как Honda и Yamaha вынуждены глотать пыль. Итоги подготовительной части Гран-При Арагона.

Два пилота MotoGP пользовались особым вниманием журналистов по окончании тренировочного дня Гран-При Арагона: Марк Маркес и Фабио Куартараро, два лидера заводских команд Honda и Yamaha. Оба оказались в неожиданно хороших позициях... но только один человек знает наверняка, что это ни о чем не говорит - это сам Маркес.

Королевская Федерация Мотоспорта Испании (RFME) в эти выходные проводит большой эксперимент в рамках Гран-При Арагона по MotoGP: в классе Moto3 Федерация выставила 100% женскую команду с местной звездочкой на борту. Пока успехи Марии Эрреры трудно назвать таковыми.

 
17 сентября 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message