МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
14 января 2022
Результаты

Это был непростой «Дакар», малопредсказуемый даже после экватора гонки. В то же время, вступление ралли в мировую серию и работа по регламентам FIM и FIA помогли сделать гонку более целостной, спортивной. Победа досталась самым стабильным и по-настоящему быстрым, готовым к этой борьбе.

На ежегодной презентации Honda Racing Corporation Президент HRC Тосихиро Мибе и вице-президенты, ответственные за свои направления, представили официальную программу компании в мире моторного спорта на 2022 год: акценцы смещаются - после победы в чемпионате Формулы-1 и закрытия программы, все ресурсы Корпорации будут направлены на возвращение позиций в мотоспорте.

Интервью

После официальной презентации и пресс-конференции Honda Racing, которую вели из штаб-квартиры HRC в Сайтаме и Европы, у приглашенных журналистов появилась возможность пообщаться с главным героем - Марком Маркесом из Repsol Honda, который рассказал в подробностях о своем состоянии и планах.

Результаты

Последний спринт на 162 км - 12-й спецучасток ралли «Дакар» 2022 года был выиграл новобранцем заводской команды Honda Пабло Кинтанильей, который сделал буквально все, что от него зависело, чтобы сократить отставание от лидера генеральной классификации BIKE Сэма Сандерленда... И все же, их разделили 3 минуты на финише в Джидде: Сандерленд стал 2-кратным победителем Дакара и принес GasGas историческую победу.

Dynavolt Triumph, новая заводская команда британской марки в World Supersport подтвердила подписание контракта с двумя гонщиками на 2022 год: пилот Мото Гран-При Moto2 Стефано Манци станет партнером эстонца Ханса Соомера.

Видео

Honda Racing Corporation (HRC) представила сегодня свой официальный план в авто- и мотоспорте на сезон-2022 года: MotoGP, Формула-1, World Superbike, MXGP, MX2 и другие серии, где завод будет представлен официально, в статусе заводской команды или контрактными пилотами. Смотрите презентацию из Токио (на английском).

 
14 января 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886069
годовая
аудитория
174139
читателей
за месяц
5743
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message