МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
11 января 2022

Актуальный прайс на участие в ралли-марафоне «Дакар» в качестве частного гонщика в категории мотоциклов (BIKE) с поддержкой команды на примере американца Скайлера Хауза, одного из быстрейших независимых райдеров 2022 года.

Оливье закончился уже очень и очень давно, последние петарды отстреляны еще неделю назад. Все вернулись на работу после Новогодних праздников. А значит, что новый сезон MotoGP 2022 года стартует вскоре! Следите за презентациями команд Королевского класса, они далее будут проходить одна за одной, начиная с пятницы, 14 января.

Поскольку список участников чемпионата мира по MotoGP 2022 года сформирован, их контракты подтверждены IRTA и FIM, завершена и подготовка спонсорских договоров: кто и в каких шлемах поедет в гонки в новом сезоне?

Интервью

Маверик Виньялес перезапустил свою карьеру в MotoGP с нуля, покинув в середине сезона Yamaha Factory Racing и вступив в совершенно новую заводскую команду Aprilia. Другой гонщик посчитал бы подобный шаг безумием, но у Виньялеса была своя мотивация. И сегодня он четко знает, где допустил свой главный просчет на карьером пути.

Результаты

До финиша гонки 2022 года осталось всего 2 дня, и пружина напряжения в генеральной классификации BIKE все сильнее и сильнее сжимается! После финиша 9-го спецучастка ТОП-6 претендентов на победу и подиум разделяют всего 10 минут, а ТОП-4 укладываются в 4 минуты. И гонщики заводской команды Honda мобилизовались настолько, что...

Видео

Хорхе Лоренцо регулярно появляется в эфире испанского телеканала DAZN, и в последнее время каждое его появление открывает какие-то новые интересные стороны закулисной истории 3-кратного чемпиона MotoGP.

Достаточно неожиданная новость из Италии: Лоренцо Балдассари, победитель Red Bull MotoGP Rookies Cup 2011 года и один из самых известных итальянских пилотов Moto3 и Moto2 подписал контракт с командой Evan Bros. WorldSSP Yamaha Team и 2022 год проведет в чемпионате World Supersport.

 
11 января 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886069
годовая
аудитория
174139
читателей
за месяц
5743
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message