МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2021

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
18 июня 2021

Изменения в календаре чемпионата мира по мотокроссу MXGP 2021 коснулись Латвии, Швеции и Франции.

Совершенно безумное поведение пилотов класса Moto3 на свободных практиках двух последних Гран-При, особенно, в Барселоне побудило Дирекцию MotoGP перейти от слов и предупреждений и прямым репрессиям: за что будут наказывать молодых гонщиков и почему однажды нужно сделать предупредительный выстрел в голову?

Результаты

Итак, момент истины настал! Перед началом уикенда MotoGP в Германии лидеры чемпионата высказали уверенность в том, что Марк Маркес будет бороться за подиум и даже победу на Sachsenring, где он оставался непобедимым 10 лет подряд, начиная с 2010 года, Moto3 и Moto2, а затем с 2013 по 2019 год в MotoGP. А что показали результаты FP1 GermanGP?

Луиджи Даль′Инья и Паоло Чьабатти, боссы Ducati Corse однозначно заявили перед началом Гран-При Германии, что без вопросов приняли бы 42-летнюю Легенду MotoGP, 9-кратного чемпиона мира Валентино Росси обратно к себе в роли пилота. Предложение сделано. Что в ответ сказал Росси?

Он не привык работать в том понимании, как мы считаем! Валентино заявил, что по завершении карьеры в MotoGP он бы предпочел... просто сменить чемпионат, пересев за руль спорткара.

Спортивный директор Ducati Corse Паоло Чьабатти признался, что идею о том, чтобы команда Gresini Racing перешла от Aprilia - к Ducati, впервые с Фаусто Грезини обсудили еще осенью 2020 года.

Результаты

Все ждали подтверждения словам Пита Байера, босса KTM Factory Racing и пилота заводской команды Мигеля Оливеры о том, что теперь KTM RC16 теперь быстр на любой трассе. Sachsenring - совершенно уникальный трек, и здесь оранжево-синий болид оказался вне конкуренции! Итоги тренировочного дня Гран-При Германии в классе MotoGP могут шокировать.

Видео

Самое страшное, что может прийти в голову любому мотогонщику - свалиться на скорости 200 км/ч в начале торможения после спуска по «Водопаду» к Т12! Фабио Куартараро прошел это испытание сегодня...

Результаты

Жаркий тренировочный день на Sachsenring вступил в решающую фазу: первые тренировочные сессии позади, смотрим на результаты в классах Moto3 и Moto2.

Алекс Ринс, сломавший правую руку при падении с велосипеда перед началом уикенда MotoGP на Circuit de Barcelona-Catalunya, вернулся за руль мотоцикла, спустя всего две недели.

Босс Petronas Yamaha SRT - Разлан Разали заявил, что после длительного периода жесткой экономии и сокращения расходов, связанных с эффектом от пандемии Covid-19 в 2020 году, паддок MotoGP вернулася к прежнему уровню; Разлан назвал причины финансовой стабильности команд чемпионата мира.

 
18 июня 2021
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message