МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
6 октября 2020

Официальная презентация мотоцикла состоится только 4 ноября 2020 года, но сегодня в Ducati приоткрыли занавес и рассказали, что из себя представляет «мотоцикл с радаром».

Из-за COVID-19 этот сезон проходит в очень плотном графике. Несмотря на это, Тим борется за победу в чемпионате, а Митчел почти в десятке лучших.

Интервью

В 2020 году компания Suzuki отмечает свое 100-летие. Хотя в программе завода нет таких планов, какие были у Советского Союза - достроить ГЭС к 70-летию КПСС или выполнить 5-летний план к очередному дню рождения дедушки Ленина, обойтись без красивых достижений и ударно потрудиться в такой год было бы не по-японски.

Для Michelin Гран-При Франции - домашняя гонка, что делает работу официальных шинников одновременно и проще, и сложнее. К какому типу заездов готовятся гоммисты и чего опасаются в Ле-Мане, рассказал менеджер гоночного подразделения французской компании.

Шестерка заводских тест-пилотов MotoGP прибыла в Портимао, чтобы принять участие в ознакомительных испытаниях трассы и собрать побольше данных телеметрии для инженеров и шинников из Michelin. Некоторые интересные моменты всплыли на пресс-конференции, устроенной сегодня вечером.

После решения об отмене всех европейских мотовыставок, Kawasaki Motors Europe объявила о двух он-лайн презентациях новинок 2021 года - одна будет показана 12 октября, вторая - 23 ноября. По данным от инсайдеров в Kawasaki Racing Team, на одной из этих презентаций будет показан совершенно новый Ninja ZX-10RR как ответ на Ducati V4 R и Honda CBR1000RR-R Fireblade SP.

Очевидно неблагоприятный прогноз погоды на выходные в Ле-Мане повлиял на решение HRC и Марка Маркеса: Штефан Брадль вновь выйдет на замену действующему чемпиону MotoGP, что было подтверждено только что Repsol Honda.

Особенным предстоящий уикенд FrenchGP станет уже потому, что это финальный раунд Кубка Мира по мотогонкам на электромотоциклах - FIM Enel MotoE World Cup! В Ле-Мане состоится очередной doubleheader, две гонки в рамках одного уикенда. С каким счетом пилоты этой категории едут во Францию?

В Repsol Honda складывается интригующая ситуация. По сообщениям близких к Марку Маркесу журналистов, чемпион MotoGP прошел важное обследование в конце прошлой недели, которое должно было дать ответ - можно ли возвращаться в строй или нужно ждать еще. Штефан Брадль на всякий случай уже внесен в Entry List FrenchGP, но немец может не успеть на Гран-При Франции из-за сложной логистики.

 
6 октября 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1894583
годовая
аудитория
157547
читателей
за месяц
7686
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message