МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Новости мотоспорта и индустрии | октябрь 2020

Реклама
 
5 октября 2020

Гран-При Франции никогда не проводилось в октябре, да и вообще, осенью, так же как и Гран-При Нидерландов - из-за погоды. В октябре здесь гарантированно дожди, и давно уже не лето, как в Испании или Италии.

Стал известен ответ на вопрос, на каком же мотоцикле поедет на особых ознакомительных тестах MotoGP в Португалии пилот заводской команды KTM Пол Эспаргаро... Ведь особенность этих тестов в том, что все заявленные призовые пилоты MotoGP не имеют права выйти на трек на прототипах, а должны участвовать на городских байках.

Чемпион World Supersport 2017 года, француз Лукас Маяс, наконец, вступает в Премьер-класс чемпионата мира по Супербайку: команда Puccetti Kawasaki объявила о подписании контракта с ним на 2021 год.

Как сложилась воскресная гонка World Superbike на залитом водой автодроме Magny-Cours, можно назвать настоящим чудом: два дня из трех пилоты Ducati ничего не могли поделать с Yamaha и Kawasaki; в воскресенье, на Superpole Race партнеры по KRT буквально доминировали. Но в последний момент Скотт Реддинг и Чаз Девис лишили Джонатана Рэя наслаждения 100-й победой и 6-м мировым титулом.

Видео

Накануне Гран-При Европы MXGP в Mantova прошли этапы чемпионата Европы по мотокроссу - 7-й в классе EMX250 и 5-й в EMX125. В обоих классах - полные стартовые решетки.

Со вторника, 6 октября 2020 Париж снова будет объявлен «красной зоной» и частично перейдет в режим ограничений из-за стремительного роста новых выявленных случаев заражения коронавирусом Covid-19: вторая волна по-полной накрыла Францию накануне национального этапа MotoGP.

 
5 октября 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при большие призы результаты wsbk worldsbk world superbike видео мотокросс комментарии марк маркес mxgp мотогп гонка интервью квалификация motogp25 repsol honda мотогп25 motogp2025 motogp 2025 валентино росси мотогонки moto2 moto3 травма motogp23 мото гп ducati тесты motogp26 авария трансляция суперкросс мировой супербайк сезон-2024 motogp24 aprilia racing ama supercross circuito de jerez чемпионат россии mx2 motogp 2026 ducati lenovo team ktm factory racing misano world circuit шкмг honda пекко баньяя