МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
5 февраля 2020

Буквально две недели назад МОТОГОНКИ.РУ сообщили, что ветеран младшего класса Мото Гран-При - Moto3 - Якуб Корнфейл был вынужден покинуть команду Boe Skull Rider, где планировалось, что он будет партнером Макара Юрченко. А сегодня стало известно, что и Макару с этой испанской командой больше не по пути.

Второй шанс Жоана Зарко в MotoGP - его работа с Ducati. Но это не просто смена производителя или хитрый прогиб. В действительности, француз полностью изменился для этой новой главы в своей карьере. С чего начал?

43-я редакция самой известной 24-часовой гонки на выносливость в мире - 24 часа Ле Мана (24 Heures Motos) пройдет 18-19 апреля 2020 года. Это событие само по себе, но оно станет ключевым этапом в календаре FIM Endurance World Championship.

Если собираетесь на SEWC, нужно уметь не только мчать по трассе, полной препятствий, но и самостоятельно отремонтировать мотоцикл. Без помощи механиков и прямо на трассе.

Ducati V4 R модели 2019/20 годов получил максимально разрешенный рабочий диапазон двигателя для чемпионата мира по Супербайку (FIM World Superbike Championship): он превысит на 500 об./мин. лимит, установленный для нового Honda Fireblade CBR1000RR-R SP.

Жоан Зарко прибыл в Сепанг, чтобы впервые в своей карьере оседлать Ducati Desmosedici. Ему предстоит работать с клиентским мотоциклом 2019 года. Однако, по договоренности с Ducati Corse - и на весьма эксклюзивных условиях - он вскоре может получить технику получше.

Это был просто ужасный инцидент! - так кратко описал австрийский мотогонщик Франц Цорн аварию, в результате которой в больнице Алматы оказался его немецкий соперник Йоган Вебер. Видео аварии МОТОГОНКИ.РУ уже выкладывали в эфир. Судьи приняли решение исключить Цорна из перезаезда на этапе FIM Ice Speedway Gladiators в Медеу, признав вину австрияка. Он не согласен с этим.

Экспериментальный Кубок мира по мотогонкам Гран-При на электромотоциклах, организованный Dorna Sports в рамках MotoGP - FIM Enel MotoE World Cup возвращается в 2020 году. Предсезонные тренировочные сборы пройдут в Хересе.

 
5 февраля 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message