МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
2 апреля 2019

Гонка второго этапа Мото Гран-При в классе Moto3 - Гран-При Аргентины сложилась невероятно пёстро для всех ее участников. Атлет программы Yakhnich Motorsport Макар Юрченко начал уикенд в Термас-де-Рио-Ондо не в лучших условиях, но сумел совершить большой рывок в решающий момент.

Фото

Сегодня на Circuito de Jerez открывается новый гоночный сезон для молодых мотогонщиков, которые вступают в мир Больших Призов вместе с юниорской «мировой школой» – Red Bull MotoGP Rookies Cup, которую до того прошли многие известные звезды MotoGP, Moto2 и Moto3.

Голландская команда Ten Kate Racing, 20 лет представлявшая в паддоке World Superbike японский завод Honda, радикально меняет направление и теперь будет представлять Yamaha. Также, Ten Kate Motoren как один из крупнейших розничных и сервисных центров Нидерландов, будет торговать запчастями и гоночными решениями GYTR (Genuine Yamaha Technology Racing).

Данило Петруччи отлично провел вторую гонку сезона MotoGP 2019 года за заводскую Mission Winnow Ducati: он рассказал, что гонка прошла, в целом, в соответствии с планом. Однако, в самом конце ему не удалось его реализовать.

Два завода в MotoGP играют в своей собственной лиге - это KTM и Aprilia, которые выбрали друг друга в качестве точки отчета в противостоянии: после того, как заводская Suzuki вышла на новый - высокий - уровень, надо же хоть кого-то побеждать!

Босс заводской команды Repsol Honda Альберто Пуч подводит итоги второго уикенда MotoGP - Гран-При Аргентины, где Марк Маркес одержал более чем убедительную победу, укатив от соперников на 13 секунд.

Бывший менеджер и наставник двукратного чемпиона мира по Мото Гран-При в классе Moto2 Жоана Зарко - Лоран Фейон вплотную занялся своим новым гоночным проектом.

 
2 апреля 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message