МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
 
12 июля 2014

Падение за несколько минут до завершения сессии лишило самого успешного пилота MotoGP в Германии последних лет - Дани Педросу возможности бороться за право на поул-позицию, которую под занавес сессии, установив новый рекорд Sachsenring Circuit, забрал напарник по Repsol Honda, Марк Маркес.

Прорыв на первую позицию Чеза Девиса из заводской команды Ducati Superbike в ходе FP3, ставшей самой быстрой из трех тренировочных сессий в Laguna Seca, завершил первый день 9-го раунда чемпионата World Superbike.

Несмотря на усилия, предпринятые Комиссией MotoGP по безопасности, 11-й поворот Sachsenring Circuit в пятницу вновь стал местом крушения нескольких пилотов во всех трех классах. В чем же его главная проблема и есть ли решение в мировом масштабе?

Швейцарец Доминик Эгертер взял дебютную поул-позицию в карьере Moto2 на автодроме Sachsenring Circuit, выиграв квалификацию Гран-При Германии после падения главного фаворита сессии Мики Каллио, который завершил день 2-м, а Тито Рабат стал 3-м.

Результаты

Доминик Эгертер одержал первую победу в квалификации Moto2 в своей карьере, опередив напарников Marc VDS Racing - Мику Каллио и Тито Рабата. Полные результаты квалификации Гран-При Германии, Sachsenring.

Результаты

Марк Маркес вернулся на поул-позицию MotoGP в 9-м этапе чемпионата мира, в Sachsenring. Результаты квалификации Гран-При Германии.

Уикенд Гран-При Германии в классе Moto3 продолжается под диктовку пилота заводской команды KTM Джека Миллера: австралиец выиграл 5-й поул с начала сезона 2014 года.

Результаты

Джек Миллер стартует в 9-м этапе Moto3 - Гран-При Германии с поул-позиции, это уже 5-й поул с начала сезона 2014 года для австралийца. Полные результаты квалификации Moto3 в Sachsenring.

Фото

Ура! За ночь удалось разобрать первую пачку фотографий из Германии, где в эти дни проходит 9-й раунд MotoGP: фотогалерея Гран-При Германии открыта на МОТОГОНКИ.РУ

Результаты

Чаз Девис (Ducati Superbike) и напарники заводской команды Aprilia Racing - Сильвейн Гуинтоли и Марко Меландри завершили первый день 9-го раунда WSBK в Калифорнии в TOP-3. Полные итоговые результаты первого дня, Laguna Seca.

Марк Маркес из Repsol Honda объяснил, как произошло головокружительное падение в первой практике Гран-При Германии по MotoGP.

Первый день американского раунда World Superbike в разгаре. С переменой погоды в Лагуне, изменились и результаты в зачете: Том Сайкс вышел в лидеры после двух практик на пути к решающей, которая определит список участников завтрашнего Superpole.

 
12 июля 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message