МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2014

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
28 июня 2014
Видео

Ливанет или не ливанет? Этим вопросом Дирекция гонки, команды и каждый пилот до последнего ломали свои головы... А получилась, в результате, невероятная, впечатляющая и очень горячая гонка с пит-стопами - Гран-При Нидерландов 2014 года войдет в историю наряду с такими событиями, как Phillip Island 2013-го.

Старт гонки в классе Moto2 был задержан на 20 минут из-за начавшегося ливня, который полностью изменил ситуацию на треке: Assen TT Circuit мгновенно превратился из скоростной трассы в рискованную лотерею - выбор покрышек стал ключевым событием. Никто не мог бы предположить, кто станет победителем Гран-При Нидерландов на этот раз!

Вторую победу подряд после Гран-При Каталонии, теперь в Нидерландах одержал Алекс Маркес из команды Estrella Galicia 0,0; его напарник, Алекс Ринс сумел пройти Мигеля Оливьеру в последней шикане, чтобы стать вторым представителем заводской Honda на подиуме Moto3.

Завершились утренние сессии warm-up, а это значит, что пришел момент подвести финальную черту - через час в Assen TT Circuit стартует 8-й раунд сезона чемпионата мира по Большим Мотоциклетным Призам: все, что нужно знать о Гран-При Нидерландов - классы Moto3, Moto2 и MotoGP в Субботнем гиде от МОТОГОНКИ.РУ и Dorna Sports!

Сегодня произошло из ряда вон выходящее событие: прототип MotoGP Open-класса оказался на поул-позиции после квалификации Гран-При Нидерландов в Ассене. Что это означает в целом и будет ли иметь какие-то важные последствия? Разберемся!

Интервью

Марк Маркес, Андреа Довициозо и Дани Педроса оказались на подиуме Гран-При Нидерландов в Assen TT Circuit после сложнейшей гонки MotoGP в переменных погодных условиях с пит-стопами. Вот, что они сказали после финиша.

Результаты

8 гонок из 8 и 200 очков делает Марк Маркес (Repsol Honda) в Ассене, в самых необычных погодных условиях. Результаты Гран-При Нидерландов, MotoGP.

Результаты

Энтони Вест вернулся на высшую ступеньку подиума, спустя 11 лет в Ассене - выиграл Гран-При Нидерландов в Moto2, первое в своей карьере и первое для команды QMMF. Результаты дождевой гонки в Assen TT Circuit.

Результаты

Джек Миллер покинул гонку Гран-При Нидерландов после 2 кругов, его преследователь по чемпионату - Романо Фенати финишировал за пределами очковой зоны. Алексы - Маркес и Ринс правили бал в Ассене! Результаты Moto3, Assen TT Circuit.

На первых же минутах гонки Moto3 Гран-При Нидерландов в Ассене из борьбы выбыли сильнейшие претенденты, включая обладателя поул-позиции Джека Миллера из заводской команды Red Bull KTM Ajo.

 
28 июня 2014
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message