МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2013

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
30 мая 2013

Кэл Кратчлоу уверен, что Yamaha подписала контракт с Полом Эспаргаро, поэтому он теперь считает, что руки его ничем не связаны. Сегодня в Муджелло, на пресс-конференции Гран-При Италии он прямо обвинил Yamaha в усложнении ситуации в Tech 3.

5-кратный победитель ралли-марафона "Дакар" - Сирил Депре (Cyril Despres), наконец, официально объявил, с кем он будет продолжать свою карьеру и в составе какой команды выступит на Дакаре-2014. Все думали, что француза перекупил заводской проект Honda, однако, это не так!

Первый в этом году мотоциклетный тренировочно-гоночный уикенд - в буквальном смысле этого слова - прошел на автодроме Moscow Raceway с 10 по 12 мая 2013 года. Несмотря на праздники, паддок был полон, как и стартовые решетки в трех гонках - Open 600, Open 1000 и первого в своем роде монокубка BMW S1000RR.

Бен Спис вернулся в паддок MotoGP, в гараж Ignite Ducati ("его" половинка Pramac Racing) для Гран-При Италии - домашней гонки для завода из Борго Панигале. Техасец надеется, что проблемы со здоровьем, вызванные побочными эффектами после операции на левом плече, ушли раз и навсегда...

Лучио Чеккинелло, руководитель одного из саттелитов Honda Racing Corporation в MotoGP - LCR Honda оценил реалистичность идеи расширения состава до двух пилотов к 2014-му году.

2-й этап Чемпионата Мира, а также Чемпионата Европы по супермото прошел в минувшие выходные недалеко от Милана, на скоростном треке протяженностью 2275м.

Ведущая французская гонщица Ливия Ланселот сообщила о сворачивании программы сезона-2013 и предстоящем периоде восстановления. Недавно ей сделали операцию.

В интервью Speedweek менеджер действующего чемпиона MotoGP Хорхе Лоренцо и управляющий гаражом Yamaha Factory - Вилко Зиленберг говорит о своем отношении к инциденту с Маркесом и том, что в чемпионате каждый пилот должен четка осознавать границы дозволенного риска.

Чемпион мира по Мото Гран-При в младших классах, ветеран MotoGP - Лорис Капиросси, ушедший в отставку по собственной воле, но не покинувший гоночный паддок (сейчас он занимает пост советника Dorna Sports по безопасности), тряхнул стариной - зажег на гоночном треке... за рулем легендарной Lancia Delta Integrale. Видео!

Мы уже привыкли, что если в день гонки MotoGP есть шанс дождя, исход сражения предугадать невозможно. Прогноз погоды на Гран-При Италии, которое состоится в этот уикенд в Муджелло выглядит весьма убедительно: неужели снова ожидаются дожди?!

 
30 мая 2013
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message