МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2011

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
16 февраля 2011

Год от года, заводской отдел разработки гражданских мотоциклов перенимал все больше и больше технологий из отдела гоночных разработок. Для Yamaha Racing, в год ее 50-летнего юбилея, это признание: R1 - из Гран-При на улицы, а затем обратно, на гоночный трек? Оружие победы: Yamaha YZF-R1 (2011)

В Италии зрители и журналисты делятся на два лагеря: те, кто трепещет перед Великим и Ужасным Росси, и те, кто его недолюбливает. Совершенно очевидно, что Валентино не намерен делиться своим блеском со всеми подряд. Но с 32-м днем рождения его обязаны поздравить все! Фотогалерея: Росси - от и до.

Эскиль Сютер при поддержке команды Marc VDS и ее владельца Марка Ван Дер Штраттена продолжает программу разработки и испытаний своего прототипа Moto1/MotoGP с двигателем BMW S1000RR.

К обсуждению темы о переносе дат Гран-При Австралии подключился чемпион мира по MotoGP 2007 года, австралиец Кейси Стоунер. На днях он заявил: "Не имеет значения время года! Подобные изменения погоды могут быть и в начале, и в конце сезона..."

Вторая "официальная" тестовая сессия для команд-участниц мирового чемпионата Moto2 проходит в эти дни в португальском Эшториле. Гонщикам недолго удавалось работать на треке из-за проливного дождя.

Заводская команда Yamaha World Superbike Team представила свои новые цвета в преддверии гоночного сезона 2011 года: Марко Меландри и Юджин Лаверти будут выступать в "юбилейных" сине-голубых комбинезонах, как и их коллеги из MotoGP.

Женя Бобрышев ударными темпами готовится к сезону 2011 года - сезону уникальному: ведь Bobby впервые в своей карьере будет выступать на уровне топовой заводской команды в World MX1 Grand Prix! Как он и его напарник провели январь - это видео.

10 апреля стартует чемпионат мира по мотокроссу MX1/MX2. В списках участников ГранПри MX1 двое россиян: Евгений Бобрышев в составе заводской команды Honda World Motocross и Дмитрий Паршин (Харовск-Экстрим). Лишних мест нет.

Dorna Sports в лице своего Президента Кармело Эспелеты, проясняет позицию относительно Гран-При Австралии и его организации: если бы не погодные условия и их непредсказуемость, никаких проблем не возникло бы; однако в 2010 году гонка была на грани отмены, что абсолютно неприемлемо...

Harley-Davisdon Fat Bob – натуральная «виагра»! Я думал, что моя тяга к чопперам прошла раз и навсегда в 2005. Но, нет: я еще могу, и даже больше – ХОЧУ. Это вместо прелюдии.

Honda Forza Z 250 (JBK-MF10) 2008 г.в. 249 см3 под наблюдением с осени 2008 года, 6000 км. Автор: Сергей Гончаров, фото: Кирилл Чернышев из раздела "Железо с пробегом" журнала МОТОРЕВЮ (12/2010)

 
16 февраля 2011
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message