МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
4 апреля 2010
Результаты

В первой гонке MX1 ГранПри Болгарии победа досталась обладателю поул-позиции Максу Наглу. А вот российских болельщиков порадовать пока нечем. Показав восьмой результат на warm-up, в самой гонке Евгений Бобрышев (CAS_Honda) пропал из результатов. Что случилось, Мотогонки.ру узнали от сестры российского гонщика, Екатерины.

Первый ГранПри чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2 сезона-2010. Болгария. Севлиево. По результатам субботней квалификации Евгений Бобрышев (CAS_Honda) 18-й в классе MX1, Александр Тонков (ESTA MX-Team) - 25-й в MX2. В женском чемпионате мира едет Екатерина Гурьева. На квалификации у нее 31 место.

С 23 марта 2010 года в офисе МФР, расположенном по адресу г.Москва, ул. Мясницкая, дом 21/8, строение 7 (3 этаж), начата выдача гоночных лицензий (Rider‘s license) нового поколения - пластиковых, с цифровой фотографией сроком на год. Стоимость лицензий не изменилась и соответствует Фанансовым Нормам МФР на 2010 год.

Видео

Первая российская компания, полностью посвятившая свою деятельность продаже бортовых видеокамер для экстремальных видов спорта - Actioncams.ru приняла участие в ежегодной мотоциклетной выставке "МОТО ПАРК 2010" в Крокусе.

Результаты

Две гонки - две победы, Марвин Маскин подтвердил прошлогодний успех в Болгарии. Кен Роксен снова второй. Скорости этой парочке не занимать. Секунда с круга - таково их преимущество перед конкурентами. Саша Тонков (ESTA MX-Team) завершил второй заезд на 27-й позиции.

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте Мотоциклетной Федерации России (МФР), происходят изменения в календаре Чемпионата и Кубка России по эндуро: переносятся даты проведения первого этапа в Есентуках!

Результаты

Вторая гонка ГранПри Болгарии принесла первые очки Евгению Бобрышеву и победу Антонио Кайроли. Итоговые результаты.

Результаты

Квалификационный день первого этапа Британского Супербайка принес победу... японскому гонщику команды HM Honda Plant Риючи Кийонари. В 0.1 и 0.2 секунды за ним засеклись Томми Хилл из Worx Crescent Suzuki и Элистер Сили из Relentless TAS Suzuki. Результаты квалификации 1 этапа BSB, Brands Hatch.

Падение Криса Вермюлена на домашнем этапе World Superbike имеет самые негативные последствия - на лечение травм уйдет гораздо больше времени, чем предполагали в команде. Этап в Валенсии Вермюлен пропустит гарантированно.

FIM публикует обновленный список участников чемпионата мира по Гран-При в классе Moto2 и снова называет его "предвартельным". Это означает, что кто-то из запасных пилотов и их команд может надеяться на "выход в свет".

Результаты

Новый виток борьбы Марвина Маскина с Кеном Роксеном. В первой гонке, как и год назад, победа досталась Марвину. Александр Тонков (ESTA MX-team) финишировал 25-м.

С тех пор, как Валентино Росси появился на небосклоне Больших Призов, прошло 14 лет. Все это время фанаты ждали официального появления своего кумира в Интернете. Персональный сайт www.valentinorossi.com открылся лишь в прошлом году. Теперь дошло время до коммерческих проектов Vale.

 
4 апреля 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message