МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2010

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
17 января 2010

И Джеймс Стюарт, и Чад Рид не дали ни одного комментария после финальной гонки в Фениксе - 2-го этапа чемпионата мира и США по суперкроссу. SpeedTV не спешит выкладывать видеоматериалы, так как разбирательства продолжаются. Инцидент между пилотами привлек всеобщее внимание и на треке, и за его пределами.

Одни из самых динамичных и правдивых документальных фильмов о спорте, созданных за последние десять лет - вне всяких сомнений, - The Faster (Быстрее!) Кинолента снятая режиссером Марком Нилом, напичкана уникальными съемками и интервью, которых участники чемпионата мира по MotoGP никогда и никому больше не давали. За это фильм и получил награду "Best Movie of the Decade"

Стало чуть больше известно о ближайших планах бывшего пилота MotoGP Джона Хопкинса. Кажется, американец британского происхождения действительно не планирует возвращаться на гранприйные треки вместе с FB Corse. Вместо этого, он отправляется на тесты AMA Superbike на трек в Калифорнии.

Официальный саттелит заводской команды BMW Motorrad в World Superbike, Reitwagen BMW по-своему готовится к первым сезонным тестам. Эндрю Питт и Роланд Ресх знакомятся с... дорожной версией BMW S1000RR в Австралии, на гоночном треке Eastern Creek.

Wrooom! 2010 отгремел, и теперь заводская команда Marlboro Ducati MotoGP готовится к первым сезонным тестам в Сепанге с новым мотоциклом, представленным на пресс-митинге в Италии: узнайте больше о Ducati Desmosedici GP10 и вы!

Томас Люти подтвержден как пилот подразделения команды Interwetten Honda MotoGP в новом 600-кубовом классе чемпионата Moto2. Швейцарец уже приступил к работе по подготовке к сезону 2010 года.

В этот уик-енд, в итальянской Вероне состоялось ежегодное моторшоу Motor Bike Expo 2010. Центральной частью экспозиции стала большая презентация нового модельного ряда компании Bimota, включая долгожданный спортбайк DB8. Кроме этого, итальянцы объявили о снижении цен на некоторые модели.

За два дня до финиша 32-го ралли-марафона "Дакар" на пути в Сан-Рафаэль шведская гонщица Анни Сил неожиданно попала в ... 5-метровую яму, оказавшуюся на ее пути. Фотографии отражают суть происшествия!

Джеймс Стюарт и Чад Рид споткнулись о 2-й этап чемпионата мира по суперкроссу в Фениксе. В финале они оказались вне TOP-10, но история началась еще до финала.

Видео

"Дакар 2010" завершен в Буэнос-Айресе, столице Аргентины, там, где начался 2 января. Позади 9000 км невероятно трудного пути, множество острых и спорных моментов, гонки, гонки, гонки и еще раз гонки. Статистика: 60% потерь. Сирил Депре выиграл свой третий чемпионский титул, ставший 10-м в копилке KTM. Видео 14-го дня ралли-марафона.

Red Bull X-Fighters Exhibition Tour делает очередной шаг за пределы привычных границ. Первое в истории острова Тайвань фристайл-шоу состоялось вчера в столице страны Тайбее: Ник де Вит, Стивен Стайвен, Джимми Вербух и Жиль Дежон несколько часов держали в оцепенении одну из самых моторизованных наций в мире.

Результаты

Джеймс Стюарт и Чад Рид потеряли слишком много очков на первых этапах и будут биться за победу, что называется, не на жизнь... В авангарде нынче новички, а ветеран суперкросса Кевин Виндхем стабильно держится на подиуме или совсем рядом... Положение в чемпионате мира и США по суперкроссу после двух этапов

Результаты

Джейку Ваймеру удается выиграть второй этап чемпионата США в классе 250куб.см. Вице-чемпион мира по мотокроссу MX2 2008 Томми Сирл восьмой, Готье Полен - двенадцатый.

Результаты

Вот так новости! Соперники-чемпионы Джеймс Стюарт №1 и Чад Рид №22 в суперфинале 2-го этапа чемпионата мира и США по суперкроссу не попали и в десятку лучших, а свою первую в карьере победу в классе 450куб.см одержал Раян Данжи!!! Результаты

 
17 января 2010
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message