МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
11 сентября 2009

Японская команда Moriwaki выставит прототипный 4-тактный 600-кубовый мотоцикл MD600 против сильнейших пилотов Чемпионата Японии в классе GP250 в конце сентября.

Мечта трехкратного чемпиона мира по Супербайку Троя Бейлисса наконец-то осуществится: в эти выходные, австралиец сядет за руль суперкара Paul Morris Motorsports Commodore и вместе со вторым пилотом команды Дином Фьором примет участие в гонке на выносливость на хорошо знакомом треке Phillip Island.

Джон Хопкинс снова на больничной койке. О том, что Хоппер попал в аварию в самом начале первого заезда в Nurburgring, было известно, но какие именно травмы получил американец, официально огласили только сейчас.

Yamaha не планирует серьезно менять конструкцию радикального спортбайка YZF-R6 в 2010 году: лишь небольшой тюнинг электроники и коррекция каналов ... для тех, кому невтерпеж. Информацию о революционном преобразовании модели подтвердили уже три мировых мотожурнала

BMW HP2 Sport – результат страстного желания инженеров BMW Motorrad создать абсолютный спортбайк на базе проверенного оппозита Boxer. Однако в нем изначально заложены ограничения, которые им не удалось преодолеть.

Интервью

Продолжение большого интервью с директором Marlboro Ducati Ливио Суппо: о мотивации и результативности разных пилотов, не только в заводской команде. Всегда ведь интересно знать, что от чего зависит?

Осторожные прогнозы на 2010 год: чемпионат мира по Супербайку (WSBK) сохранит свой бодрый шаг, но ради этого, ему придется "похудеть" на один этап. Вероятнее всего, чемпионат лишится катарского раунда.

Видео

Впервые за сезон гонки чемпионата мира по мотокроссу MX1/MX2 будут транслироваться в вечернее время. По московскому времени начало просмотра 13 сентября (воскресенье) в 19:10. Расписание и результаты прилагаются. Смотрим вместе прямо здесь!

Brembo предоставила данные телеметрии своих пилотов в Гран-При Сан-Марино: кто из гонщиков MotoGP рискует тормозить позднее всех? Угадайте с первой попытки ...

FIM Motocross World Championship 2009 подходит к концу. Финальный 15-й этап состоится 13 сентября в Бразилии, куда ГранПри MX1/MX2 не заглядывали уже лет десять. В классе MX1 титул уже забрал Антонио Кайроли. В MX2 вопрос остается открытым, причем для Руи Гонсалвиса из-за возрастного ценза это последняя возможность стать чемпионом MX2.

Победа Хулиана Симона в Мизано принесла итальянскому заводу Aprilia досрочный 16-й Кубок конструкторов в 125-кубовом классе чемпионата мира по Мото Гран-При, с победой Гектора Барбера в GP250, итальянцы вышли на 37-очковый отрыв и в GP250. В проекте - 17-й!

 
11 сентября 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message