МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2009

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
27 марта 2009

Пилоты команды Viessman Kiefer Racing дали свои оценки тестам MotoGP в Хересе: по мнению Владимира Леонова и Штефана Брадля, официальные тесты IRTA прошли успешно, несмотря на травмы.

Результаты

Итоговые результаты тестов младших классов Больших Призов в Хересе, Испания: GP125 - Триумфаторы - Хулиан Симон, Бредли Смит и Сандро Кортез; GP250 - Разрушители рекордов - Марко Симончелли и Альваро Баутиста, а также мало известный до сегодняшнего дня Жулс Крюзель!

Главные соперники прошлогоднего Гран При Испании, Марко Симончелли и Альваро Баутиста, устроили настоящее шоу в последний день официальных тестов IRTA в Хересе: их борьбу на последних кругах сессии, они решили устроить себе маленькую битву а-ля "BMW M Award".

В эти выходные нас ждет Торонто. Это единственный этап чемпионата мира и США по суперкроссу, проходящий вне Соединенных Штатов. Однако поехать туда смогут не все участники.

Трех претенденток в юниорский состав Yakhnich Motorsport ждет последнее испытание.

Видео

Видео первого этапа Red Bull X-Fighters - самого зрелищного соревнования по мотофристайлу. Прямой эфир начинается 28 марта в 06:00 по московскому времени. Далее - здесь же в записи.

Тысячи прыжков, сотни тысяч зрителей... Когда речь идет о Red Bull X-Fighters - равнодушных нет. 27 марта в Мехико (по московскому времени уже сегодня ночью) стартует третий сезон.

Фильм, снятый известным спортивным режиссером и постановщиком Джеем Швайцером в сотрудничестве с отцом американского мотофристайла Майком Метцгером и другими известными райдерам на больших экранах первыми увидят россияне! Премьера "ON THE PIPE-5" состоится во вторник, 31 марта в кинотеатре "35 мм".

Директор команды LCR Honda Лючио Чеччинелло официально подтвердил, что его команда общается с Playboy по поводу титульного спонсорства. В переговорах уже удалось продвинуться достаточно далеко: тесты IRTA в Хересе Ренди де Пюнье проведет в новом комбинезоне, а на его мотоцикле будет красоваться ушастый логотип. А теперь, что касается Grid Girls ...

Monster Yamaha Tech3 - именно в такой последовательности теперь следует читать название команды Эрва Поншараля! Презентация новых черно-желтых комбинезонов и мотоциклов команды прошла сегодня в Хересе

В Honda знают, как простимулировать спорсмена перед стартом. Накануне первого ГранПри новому пилоту и бельгийской надежде на титул в классе MX1 Кевину Страйбосу был вручен новенький автомобиль Honda Accord Tourer.

Промоутер чемпионата мира по мотокроссу компания Youthstream сообщила о новом титульном спонсоре на 2009 год. Им станет международный производитель изделий из стали Teka Group с товарооборотом свыше 1,2 миллиарда евро.

Сегодня пилоту команды Veismann Kiefer Racing Штефан Брадль нереально "повезло": во время второй тестовой сессии в Хересе, 19-летний баварец совершил головокружительный полет, немного переиграв с газом в повороте. В результате скоростного хай-сайда, Брадль получил травму правого запястья...

Страсть к вождению явилась причиной создания одного из самых ожидаемых событий года – Ducati Riding Experience (DRE). DRE – это мотошкола, организованная компанией Ducati и нацеленная как на абсолютных новичков, так и на мотоциклистов, которые хотят улучшить свои навыки вождения и получить опыт езды на треке.

 
27 марта 2009
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message