МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2008

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
24 января 2008

Фотографии падения Дани Педроса во вторник в Сепанге появились только вчера. Материалы продолжают поступать, как фото, так и видео - следите за обновлениями.

В субботу, 26 января в подмосковных Люберцах состоятся открытые совернования по зимнему мотокроссу, в рамках которых пройдет этап Кубка России в "свободном" классе. Гонки пройдут рядом со стадионом "Торпедо" на специально подготовленной для этого трассе.

Не успев начаться, завершились первые сезонные тесты MotoGP в Малайзии, Sepang 2. Со вторник по четверг 21 пилот из 8 команд-участниц Чемпионата Мира, в том числе ведущие тест-пилоты заводов демонстрировали свои достижения и искали недоработки в только что собранных мотоциклах. Итоги первых тестов сезона 2008 года

29 января 2008 года в 12 часов на специально оборудованной трассе рядом со стадионом «Торпедо», Администрация Люберецкого муниципального района Московской области проводит открытые соревнования на Первенство Люберецкого района по зимнему мотокроссу.

Спортивный менеджер Kawasaki Майко Бартоломью заявил, что он доволен прогрессом, которого достигли все четыре пилота заводской команды. Речь идет о призовых пилотах Энтони Весте, Джоне Хопкинсе и о тестовых пилотах: Тамаки Серидзава и (внимание!) Оливье Жаке. Да, да! Ветеран MotoGP, покинувший гонки в середине сезона 2007 года вернулся в седло Kawasaki на тестах MotoGP в Малайзии.

На третий день командных тестов в Сепанге большая часть пилотов устанавливает квалификационные покрышки, чтобы раскрыть весь потенциал своих мотоциклов и узнать, как далеко продвинулись шинники за месяц между тестами Sepang 1 и 2. По результатам первой сессии, вперед вырвались Никки Хейден и Кейси Стоунер. В пятерке лидеров - пять разных мотоциклов из пяти разных команд. Уже интересно!

В субботу 2 февраля 2008 года состоится клубная гонка RRG. Гонка пройдет на стадионе технических видов спорта Крылатское г.Москва. Все заезды в классе «хобби» - «свободный». Всего состоится 3 заезда по 15 минут в каждом. Свободная тренировка -30 минут.

В среду пилот Repsol Honda Никки Хейден все-таки получил в свое распоряжение мотоцикл RC212V с эволюционным двигателем, оснащенным пневматическим приводом клапанов. Столь долгожданный байк не вызвал у чемпиона мира особого оптимизма. Комментарии Никки Хейдена

Пилоту заводской команды Repsol Honda Дани Педроса вчера в Барселоне была сделана операция. Дани устроил настоящий феерверк с пожарными в первый день тестов в Сепанге: зрелищный хай-сайд стоил ему перелома костей кисти правой руки. Вчера Дани была сделана операция. Доктор Ксавье Мир рассказывает о ее ходе и результатах.

 
24 января 2008
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message