МОТОГОНКИ.РУ, 2 февраля 2016 - На протяжении пятидесяти лет Alpinestars всегда находились в эпицентре мотокросса, разрабатывая и улучшая продукты для профессиональных гонщиков и клиентов в наиболее требовательном к экипировке виде мотоспорта.

Роман Фебвре - чемпион мира MXGP 2015
В России компания Alpinestars официально представлена крупнейшей сетью мотосалонов "Байк Ленд", где сейчас проходит розыгрыш джерси с автографом Романа Фебвре.
В рамках гоночной программы в MXGP, Alpinestars продолжит работу с атлетами мирового уровня, такими как чемпион MXGP Роман Фебвре, Тим Гайзер и Джеффри Херлингс, совершенствуя уровень защиты, технологичности и комфорта продуктов, а также разрабатывая и тестируя новые технологии, чтобы в дальнейшем все клиенты компании получили такие же высокотехнологичные продукты, как и сильнейшие прорайдеры.
- Alpinestars развивает технологии для мотокроссменов более 50 лет, - сказал Габриель Маццароло, президент Alpinestars. - Мы постоянно в поиске инноваций, чтобы и топ-пилоты и клиенты пользовались нашей продукцией мирового класса. Чемпионат мира MXGP, в котором выиграно много титулов пилотами Alpinestars, является важной частью в демонстрации на высшем уровне наших новых гоночных технологий, а продолжение сотрудничества с Youthstream, внесшей столь большой вклад в развитие мирового мотокросса, является естественным и взаимовыгодным партнерством в области безопасности в данном виде спорта.