Раян Данжи - лидер класса 450куб.см показал лучшее время на квалификации и в отборочном заезде, но отстав на старте от Раяна Виллопото Данжи не смог выиграть 10-й этап чемпионата мира/США по суперкроссу. На третьем месте Трей Кеннерд #38. Несмотря на малый срок в гонках старшего класса (а это всего 4-й этап Кеннерда в AMA Supercross), в трех этапах подряд Трей выходит на подиум. Ниже Вы найдете результаты суперфинала и видео последнего круга суперфинала от SpeedTV:
МОТОГОНКИ.РУ, 14 марта 2010 - Результаты суперфинала в Торонто 2010:
1.№2 Ryan D Villopoto, Kawasaki KX450F, 20 кругов, Monster Energy Kawasaki
2.№5 Ryan M Dungey, Suzuki RM-Z450, +4.300, Rockstar/Makita/Suzuki/Yoshimura
3.№38 Trey G Canard, Honda CRF450R, +31.168, Honda Red Bull Racing
4.№9 Ivan Tedesco, Yamaha YZ450F, +44.633 Valli Motorsports
5.№14 Kevin W Windham, Honda CRF450R, +59.804, Gieco Powersports/Honda/Factory Connecti
6.№75 Joshua R Hill, Yamaha YZ450F, +1:06.583, SanManuelBandofMissionIndians
7.№27 Nicholas A Wey, Kawasaki KX450F, 19 кругов, TiLube/Babbitts/MSR/Foremost
8.№10 Thomas K Hahn, Suzuki RM-Z450, +7.865, Rockstar Energy Suzuki
9.№23 Justin D Brayton, Yamaha YZ450F, +15.908, Muscle Milk/Toyota/JGR/Yamaha
10.№47 Matt Boni, Honda CRF450R, +17.426, Hart & Huntington Rockstar
(...)
Foto: Steve Cox
Действующего чемпиона World Superbike Топрака Разгатлиоглу поджидала очень трудная и весьма волнительная первая гонка сезона 2025 года на Phillip Island. Но к ней BMW Motorrad Motorsport успела подготовиться лучше, чем к квалификации, и в итоге, миссия - выполнена! Турок тоже человек, дал волю эмоциям после финиша.
После финальных тестов WSBK и по итогам первого тренировочного дня сезона 2025 года в Австралии стало ясно, что заводская команда BMW Motorrad Motorsport и персонально Топрак Разгатлиоглу не успели подготовиться к первым гонкам нового чемпионата. Но Топрак не был бы Топраком, если бы не пытался перешагнуть границы и вернуть свою позицию! Первая гонка World Superbike 2025 года была по этой причине интересной.
Мировой Супербайк 2025 года стартовал на Phillip Island Grand Prix Circuit! Смотрите первую гонку Премьер-класса - субботний заезд 1-го этапа World Supersbike из Австралии: #AustralianWorldSBK от старта до финиша.
Мировой Супербайк 2025 года стартовал на Phillip Island Grand Prix Circuit! Смотрите первую гонку сезона - субботний заезд 1-го этапа World Supersport из Австралии: #AustralianWorldSBK от старта до финиша.
Крайне интересным стало известное пятничное шоу на RTVE «La Revuelta», куда на этот раз пригласили нового флагмана KTM Factory Racing, двукратного чемпиона Мото Гран-При Педро Акосту, которого три года назад называли «новым Марком Маркесом», но затем Педро сказал - «не давите на меня, всё произойдет со временем». И вот, его первая дерзость и намек - время пришло?
Пилот MV Agusta Reparto Corse Бо Бендшнайдер выиграл первую квалификацию World Supersport сезона 2025 года на Phillip Island. Но... сможет ли он теперь выйти на старт в субботу? Результаты и отчет с квалификации 1 этапа чемпионата мира.
Сразу 18 гонщиков мирового Moto2 оказались внутри рекорда круга Circuito de Jerez по итогам трех дней финальных тестов в Испании, пятеро из них пробились и закрепились в 1:39, улучшив рекорд на секунду. Новые лидеры чемпионата агрессивно выдавили прошлогодних фаворитов за пределы ТОП-20. Кто готов к схватке за победу на Гран-При Таиланда через неделю? Угадать - невозможно!
Только что поступили новости из Австрии, где состоялось очередное заседание земельного суда Вельса, где рассматривалось предложение KTM AG о реструктуризации компании по заявлению о защите о банкротства: что сказать, суд встал на сторону предприятия из Маттигхофена, предоставив необходимые инструменты и разрешения для реализации плана спасения. Дело за малым... и тут самое интересное.
Две серии гоночных симуляций, которые провел новобранец Ducati Lenovo Team Марк Маркес в финальный день продсезонки MotoGP 2025 года в Бурираме, приковали к себе всеобщее внимание. Вопрос был даже не в чистых временах круга, и не в том, что Марк проехал дистанцию гонки с абсолютным виртуальным рекордом, а то, как он это сделал.
На Phillip Island Grand Prix Circuit официально стартовал первый раунд чемпионата мира по Супербайку 2025 года - FIM Superbike World Championship или попросту WSBK! Накануне DWO и FIM представили окончательный список омологированных для этого сезона мотоциклов. В нем есть пара интересных нюансов.
Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.
Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7
Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.