МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Новости индустрии
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
15291
27 сентября 2016 в 18:45
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Портал МОТОГОНКИ.РУ представляет: мотовыставка МОТОЗИМА-2016

Портал МОТОГОНКИ.РУ – Крупнейший информационно-новостной ресурс о мотоспорте и мотоциклетной индустрии в русскоязычном сегменте Интернета и международная выставка техники для активного отдыха «Мотозима–2016», которая пройдет с 18 по 20 ноября 2016 года в КВЦ «Сокольники» уже в третий раз подряд, подписали соглашение о партнерстве и сотрудничестве.
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 27 сентября 2016 - Портал МОТОГОНКИ.РУ вышел на лидирующую позицию в освещении российских и международных гоночных серий уже в 2005 году, прежде всего MotoGP, World Superbike и чемпионата мира по Мотокроссу (MXGP), благодаря прямой связи с организаторами и участниками. Значительную позицию занимает раздел с эксклюзивными тест-драйвами мотоциклов, экипировки и аксессуаров. Каждый год тысячи читателей вместе с журналистами МОТОГОНКИ.РУ совершают турне по главным международным мотовыставкам, таким как INTERMOT, EICMA, MP, MOTOEXPO и Bike&Scooter Show.

С 2016 года, в их число войдут и российские экспозиции «Мотозима-2016» и «Мотовесна-2017»: МОТОГОНКИ.РУ будет освещать эти события в полном объеме.

«Мотозима» - совершенно особенное явление в российском выставочном движении: раньше мотовыставки проводились весной, непосредственно перед стартом сезона, когда большей части посетителей покупать мотоцикл, тюнинг или экипировку было уже поздно. При выборе даты выставки 18-20 ноября «Мотозима» организаторы ориентируются на крупные мировые мотосалоны. К концу осени уже снято эмбарго на показ основных новинок, поэтому продавцы показывают самое новое и интересное, а покупатели – подбирают обновки к следующему лету. На конец ноября приходятся последние дни перед стартом зимнего сезона, время обострения активности снегоходчиков. Поэтому «Мотозима» используется для предсезонной демонстрации своих возможностей производителями и поставщиками внедорожной мототехники и сопутствующих товаров. На «Мотозиме–2015» выставлялись BMW, Ducati, KTM, Triumph, MV Agusta, Indian, BRP, Motul, а также 60 стендов поменьше. И это была первая попытка, к «Мотозиме–2016» состав участников обещает быть еще более серьезным.

«Мотозима» – это не только экспозиция, но и общение. Формат мероприятия подразумевает встречи между импортерами, розничными продавцами, журналистами, спортсменами, кастомайзерами, конечными потребителями товаров и другими участниками мотоциклетного движения. Это большая тусовка, где встречаются люди, редко пересекающиеся между собой, особенно в межсезонье. Помимо свободного общения, предусмотрено и тематическое.

Портал МОТОГОНКИ.РУ и его партнеры организуют серию семинаров и мастер-классов в рамках «Мотозимы-2016», это будет уникальное в российском масштабе событие, которое расширит горизонты и будет способствовать развитию любительского и профессионального мотоспорта в нашей стране.

«Мотозима» проходит в КВЦ «Сокольники». Он находится недалеко от центра Москвы, туда легко попасть на метро или автомобиле. Для тех, кто к ноябрю не закроет сезон, предусмотрена бесплатная мотоциклетная парковка. Экспозиция размещается в двух больших павильонах 7а и 4.1, открытая площадка рядом с ними отведена под мероприятия на свежем воздухе, спортивную программу, концерт и другие активности.

Официальный сайт выставки - MOTOWINTER.RU.

О выставке «Мотозима–2015»:

68 стендов
236 единиц техники
11000 посетителей
70 аккредитованных СМИ

Если у вас возникнут вопросы по поводу аккредитации, информационного партнерства, взаимодействия с оргкомитетом или выставляющимися организациями, поиска тем для репортажей, персон для интервью и так далее обращайтесь к руководителю пресс–службы «Мотозимы» Николаю Богомолову, pr@motowinter.ru +7–903–740–4921

Оргкомитет выставки «Мотозима»:

Дмитрий Хитров +7 926 220 74 98
dima@motowinter.ru

Роман Корниенко +7 903 684 72 88
roman@motowinter.ru

Ермакова Ольга +7 915 182 21 89
olga@motowinter.ru

О портале МОТОГОНКИ.РУ:

Охват: 1 700 000 посетителей ежегодно
Постоянная аудитория: 768 000 читателей
Месячная посещаемость: 150 000 человек

Кирилл Чернышев (главный редактор) +7 926 754 60 50
turtle@motogonki.ru

Отдел рекламы +7 903 795 78 20
adv@motogonki.ru

Важные новости
 
История и тест-драйв KTM 690 Duke: На подкованной блохе
История и тест-драйв KTM 690 Duke: На подкованной блохе

Этот мотоцикл появился раньше на гоночном треке, чем на шоссе. Знаете почему? Потому что в KTM изначально наделили его душой «Ready to Race». Duke 690 – быстрый, легкий и хулиганский. Вот почему он стал одной из ярчайших новинок 2012 года и бестселлером. МЕГА-ТЕСТ длиной почти в год.
World Moto Clash - мотогонки на стероидах для тех, кому надоели МотоГП и Супербайк
World Moto Clash - мотогонки на стероидах для тех, кому надоели МотоГП и Супербайк

Летом 2026 года в штате Юта, США состоится нетривиальное событие - стартует принципиально новая гоночная серия World Moto Clash, к участию в которой приглашают всех - и профессиональных гонщиков, и любителей. Главное правило - никаких правил. Гран-При - 1 миллион долларов и призовом фонд в $2800000. Кто всё это придумал? Те, кого достала политика и сложные закулисные игры, и кто хочет вернуть мотогонкам их былую привлекательность и зрелищность - звезды MotoGP и World Superbike «золотой эры» Больших Призов.
Эксклюзивная история: мотоцикл Aston Martin AMB 001 за $200000 во всех деталях
Эксклюзивная история: мотоцикл Aston Martin AMB 001 за $200000 во всех деталях

Когда я впервые увидел Aston Martin AMB 001 - Brough Superior на Миланском мотосалоне EICMA-2019, это был шокирующий шоу-стоппер за толстенным стеклянным забором. Красивый? Да! Необычный? Да! Произведение искусства? Несомненно! Но... из другого мира. Сегодня мне удалось изучить этот мотоцикл во всех деталях. Реальность круче любых глянцевых журналов.
Финны впервые стали чемпионами мира по мотогонкам на льду - FIM Ice Speedway of Nations 2026
Финны впервые стали чемпионами мира по мотогонкам на льду - FIM Ice Speedway of Nations 2026

В голландском Хееренвене завершился мировой сезон 2026 года по мотогонкам на льду: впервые после 2020 года был проведен Ледовый Спидвей Наций (FIM Ice Speedway of Nations), победу на котором впервые в истории оформила сборная Финляндии, а фавориты сезона шведы дважды досадно проиграли. Итоги ISoN-2026.
Мотоциклы с самым большим запасом хода, проверенного на практике
Мотоциклы с самым большим запасом хода, проверенного на практике

Вы могли бы подумать, что мотоциклы, созданные для дальних и комфортных путешествий, подобные Harley-Davidson Street Glide и Honda Gold Wing, являются рекордсменами по запасу хода? Хорошая попытка. Но среди ТОП-15 действительно самых дальнобойных мотоциклов на одном баке их нет! Какой же мотоцикл возглавляет список?
Парадоксы рынка: новый круизер Honda Shadow по-прежнему можно купить за 280 тысяч
Парадоксы рынка: новый круизер Honda Shadow по-прежнему можно купить за 280 тысяч

Интересно, что в российском модельном ряду мотоциклов Honda, который был существенно расширен в 2023 году, по-прежнему есть мотоцикл, который стоит дешевле многочисленных китайских клонов - это круизер младшей серии Honda Shadow.
AMA Supercross 2026: 13 этап в Нэшвилле - гонки и результаты 450SX
AMA Supercross 2026: 13 этап в Нэшвилле - гонки и результаты 450SX

Томак, Рокцен, Уэбб или все-таки Лоуренс? Американский Суперкросс 2026: схватки AMA Supercross 450SX в Нэшвилле (Nashville) от старта до финиша. Гонки и результаты 13-го этапа.
Тест-драйв Honda NC750X (2021): Примерный горожанин
Тест-драйв Honda NC750X (2021): Примерный горожанин

Наконец-то настали те самые дни, когда надо ездить-ездить-ездить, чтобы успеть-успеть-успеть попробовать, как можно больше разных мотиков - и рассказать о них что-нибудь познавательное. Вдруг, пригодится? Продолжаем нашу многолетнюю (уже почти 10 лет ей!) сагу про Honda NC: в этот раз, про NC750X - так кроссовер это, эндуро или просто прикольный мотик на каждый день?
Замена аккумулятора на современном мотоцикле: почему на Honda с DCT стоит сразу ставить LFP АКБ
Замена аккумулятора на современном мотоцикле: почему на Honda с DCT стоит сразу ставить LFP АКБ

В 2010 году Honda произвела революцию в мире мотоциклов, внедрив роботизированную трансмиссию DCT: автоматическая КПП изменила подход водителей к принципам вождения мотоциклов, сделав их очень безопасными. Но с тех пор прошло уже 15 лет, сотни б/у мотоциклов устремились в Россию, и стали всплывать нюансы. DCT - современная технология, которая требует правильной комплектации всего мотоцикла, установкой аккумулятора за 2000 рублей уже не обойтись. Почему самым правильным выбором на замену старому АКБ будет установка LiFePo4?
Мотогонки на льду: развязка чемпионата мира - FIM Ice Speedway 2026 в Хееренвене без лидера
Мотогонки на льду: развязка чемпионата мира - FIM Ice Speedway 2026 в Хееренвене без лидера

Мартин Хаарахилтунен не стал 5-кратным чемпионом мира по мотогонкам на льду - FIM Ice Speedway 2026 года, поскольку... не принимал участие в 3-м, решающем финале на льду Thialf Ice Stadium в голландском Хееренвене. О пропуске действующим чемпионом и лидером ЛЧМ-2026 стало известно буквально накануне события. В отсутствие шведа, битва за титул шла на другом уровне. Кто же стал новым чемпионом мира по мотогонкам на льду?
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 27 сентября 2016
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp