≡
МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Новости индустрии
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
☰
15704
27 сентября 2016 в 18:45
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Портал МОТОГОНКИ.РУ представляет: мотовыставка МОТОЗИМА-2016

Портал МОТОГОНКИ.РУ – Крупнейший информационно-новостной ресурс о мотоспорте и мотоциклетной индустрии в русскоязычном сегменте Интернета и международная выставка техники для активного отдыха «Мотозима–2016», которая пройдет с 18 по 20 ноября 2016 года в КВЦ «Сокольники» уже в третий раз подряд, подписали соглашение о партнерстве и сотрудничестве.
Реклама
☰

МОТОГОНКИ.РУ, 27 сентября 2016 - Портал МОТОГОНКИ.РУ вышел на лидирующую позицию в освещении российских и международных гоночных серий уже в 2005 году, прежде всего MotoGP, World Superbike и чемпионата мира по Мотокроссу (MXGP), благодаря прямой связи с организаторами и участниками. Значительную позицию занимает раздел с эксклюзивными тест-драйвами мотоциклов, экипировки и аксессуаров. Каждый год тысячи читателей вместе с журналистами МОТОГОНКИ.РУ совершают турне по главным международным мотовыставкам, таким как INTERMOT, EICMA, MP, MOTOEXPO и Bike&Scooter Show.

С 2016 года, в их число войдут и российские экспозиции «Мотозима-2016» и «Мотовесна-2017»: МОТОГОНКИ.РУ будет освещать эти события в полном объеме.

«Мотозима» - совершенно особенное явление в российском выставочном движении: раньше мотовыставки проводились весной, непосредственно перед стартом сезона, когда большей части посетителей покупать мотоцикл, тюнинг или экипировку было уже поздно. При выборе даты выставки 18-20 ноября «Мотозима» организаторы ориентируются на крупные мировые мотосалоны. К концу осени уже снято эмбарго на показ основных новинок, поэтому продавцы показывают самое новое и интересное, а покупатели – подбирают обновки к следующему лету. На конец ноября приходятся последние дни перед стартом зимнего сезона, время обострения активности снегоходчиков. Поэтому «Мотозима» используется для предсезонной демонстрации своих возможностей производителями и поставщиками внедорожной мототехники и сопутствующих товаров. На «Мотозиме–2015» выставлялись BMW, Ducati, KTM, Triumph, MV Agusta, Indian, BRP, Motul, а также 60 стендов поменьше. И это была первая попытка, к «Мотозиме–2016» состав участников обещает быть еще более серьезным.

«Мотозима» – это не только экспозиция, но и общение. Формат мероприятия подразумевает встречи между импортерами, розничными продавцами, журналистами, спортсменами, кастомайзерами, конечными потребителями товаров и другими участниками мотоциклетного движения. Это большая тусовка, где встречаются люди, редко пересекающиеся между собой, особенно в межсезонье. Помимо свободного общения, предусмотрено и тематическое.

Портал МОТОГОНКИ.РУ и его партнеры организуют серию семинаров и мастер-классов в рамках «Мотозимы-2016», это будет уникальное в российском масштабе событие, которое расширит горизонты и будет способствовать развитию любительского и профессионального мотоспорта в нашей стране.

«Мотозима» проходит в КВЦ «Сокольники». Он находится недалеко от центра Москвы, туда легко попасть на метро или автомобиле. Для тех, кто к ноябрю не закроет сезон, предусмотрена бесплатная мотоциклетная парковка. Экспозиция размещается в двух больших павильонах 7а и 4.1, открытая площадка рядом с ними отведена под мероприятия на свежем воздухе, спортивную программу, концерт и другие активности.

Официальный сайт выставки - MOTOWINTER.RU.

О выставке «Мотозима–2015»:

68 стендов
236 единиц техники
11000 посетителей
70 аккредитованных СМИ

Если у вас возникнут вопросы по поводу аккредитации, информационного партнерства, взаимодействия с оргкомитетом или выставляющимися организациями, поиска тем для репортажей, персон для интервью и так далее обращайтесь к руководителю пресс–службы «Мотозимы» Николаю Богомолову, pr@motowinter.ru +7–903–740–4921

Оргкомитет выставки «Мотозима»:

Дмитрий Хитров +7 926 220 74 98
dima@motowinter.ru

Роман Корниенко +7 903 684 72 88
roman@motowinter.ru

Ермакова Ольга +7 915 182 21 89
olga@motowinter.ru

О портале МОТОГОНКИ.РУ:

Охват: 1 700 000 посетителей ежегодно
Постоянная аудитория: 768 000 читателей
Месячная посещаемость: 150 000 человек

Кирилл Чернышев (главный редактор) +7 926 754 60 50
turtle@motogonki.ru

Отдел рекламы +7 903 795 78 20
adv@motogonki.ru

Важные новости
 
Kawasaki Versys 900 (2027) - бестселлер в новом дизайне и с адаптивным круиз-контролем едет на EICMA!
Kawasaki Versys 900 (2027) - бестселлер в новом дизайне и с адаптивным круиз-контролем едет на EICMA!

Японский производитель мотоциклов Kawasaki приготовил для презентации на Миланском Мотосалоне EICMA-2026 целую пачку новых мотоциклов модельного ряда 2027 года. Значительно обновлен один из бестселлеров компании. Знакомьтесь: Kawasaki Versys 900/SE со 122-сильным 4-цилиндровым рядным двигателем, как у Z900 и обширным пакетом помощи водителю с радарной технологией.
Легендарная команда WSBK Ten Kate Racing расстается с Yamaha ради партнерства с QJMotor
Легендарная команда WSBK Ten Kate Racing расстается с Yamaha ради партнерства с QJMotor

Новость, которая взорвала сообщество на следующий день после гонок World Superbike в Эшториле: китайский производитель мотоциклов QJMotor (Qianjiang Motorcycle) подписал многолетний контракт с одной из самых известных команд Мирового Супербайка, многократным чемпионом World Supersport — голландской TEN KATE Racing, которая ради статуса заводской команды с полной поддержкой откажется от партнерства с Yamaha.
10 причин сменить аккумулятор на мотоцикле и на LiFePo4 именно сейчас, а не весной
10 причин сменить аккумулятор на мотоцикле и на LiFePo4 именно сейчас, а не весной

Обычно, мы планируем подготовку мотоцикла или квадроцикла к сезону где-то в феврале. Но некоторые детали имеет смысл менять сейчас, осенью, перед отправкой техники на зимовку. А если вы пользуетесь мотоциклом, квадроциклом круглый год, или если у вас снегоход, то заменить аккумулятор на современный LiFePo4 (литий-жезело-фосфатный) прямо сейчас — идеальный момент. Не верите? 10 причин в ответ на вопрос «зачем мне это?»
Aprilia вновь лидирует в схватке за Тройную Корону MotoGP 2026
Aprilia вновь лидирует в схватке за Тройную Корону MotoGP 2026

Грандиозные качели, которые мы называем «Битвой Aprilia и Ducati», вновь качнулись в сторону Ноале! В Индонезии дукатистам не удалось переломить естественный ход сезона, а Великолепная Четверка RS-GP сотворила чудо — заняла весь ТОП-4. Как предупреждал Марк Маркес. Итоги #IndonesianGP MotoGP 2026 — положение в Больших Мотоциклетных Призах
Николо Булега побил рекорд World Superbike всех времен Джонатана Рэя по заработанным очкам
Николо Булега побил рекорд World Superbike всех времен Джонатана Рэя по заработанным очкам

Новый чемпион мира по Супербайку (World Superbike) Николо Булега поставил точку еще в одной исключительной гонке: взяв очередную тройную победу на этапе чемпионата 2026 года в Эшториле, он побил абсолютный рекорд Джонатана Рэя по заработанным на сезон очкам — результат теперь фактически недосягаемый для остальных.
Первый электромотоцикл Yamaha приехал на Мотокросс Наций и появится на EICMA-2026
Первый электромотоцикл Yamaha приехал на Мотокросс Наций и появится на EICMA-2026

Yamaha YE-01 — мотоцикл для мотокросса, первый электромотоцикл, который пойдет в серию по планам японской компании. Он появился на публике впервые на Мотокроссе Наций MXoN-2026, а в деталях будет представлен на Миланском Мотосалоне EICMA-2026 в ноябре. Что о нем известно сегодня?
Интервью: Почему Массимо Ривола не светится от радости за триумф Aprilia в Гран-При Индонезии
Интервью: Почему Массимо Ривола не светится от радости за триумф Aprilia в Гран-При Индонезии

От полного провала в субботу — к доминированию в воскресенье: группировка Aprilia показала лучший результат за всё время участия в MotoGP на Гран-При Индонезии. Босс Aprilia Racing Массимо Ривола дал несколько интервью, которые собрали в одно, чтобы картина стала яснее: он объяснил ошибки своих пилотов и рассказал о плане возвращения к битве за титулы в Мото Гран-При, а также почему ТОП-4 Aprilia в Мандалике его не впечатлил.
Honda Hybrid - радикальная смена концепции вместо  электромобилей: назад в реальность!
Honda Hybrid - радикальная смена концепции вместо электромобилей: назад в реальность!

Провал американской программы электромобилизации автомобильного рынка и потеря миллиардов долларов из-за ее закрытия вынудили Honda Motor Co. вынуть из шкафа концепт, уже воплощенный японской компанией в 1999 году, но усовершенствованный в 2010-х: HONDA Hybrid — новая программа гибридных силовых систем для автомобилей, анонсированная в мае 2026 года, начала воплощаться здесь и сейчас. Что за ней стоит и какова дорожная карта внедрения?
Китайский CFMoto вступает в Мировой Супербайк в статусе эксклюзивного поставщика мотоциклов
Китайский CFMoto вступает в Мировой Супербайк в статусе эксклюзивного поставщика мотоциклов

В женском чемпионате мира WorldWCR, который проводится в рамках World Superbike, наступает новая эра: с 2027 году чемпионат станет монокубком CFMOTO 675SR-R, который сменит Yamaha R7.
Покидая Эшторил: Николо Булега оформил еще два рекорда World Superbike всех времен
Покидая Эшторил: Николо Булега оформил еще два рекорда World Superbike всех времен

Николо Булега оформил еще один хет-трик, 9-й с начала сезона World Superbike 2026 года, записав на свой счет два новых рекорда всех времен — по количество побед и подиумов за один сезон, опередив Альваро Баутисту и догнав Топрака Разгатлиоглу.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 27 сентября 2016
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при большие призы результаты wsbk worldsbk world superbike видео мотокросс комментарии марк маркес mxgp мотогп гонка интервью квалификация motogp25 repsol honda мотогп25 motogp2025 motogp 2025 валентино росси мотогонки moto2 moto3 травма motogp23 мото гп ducati тесты motogp26 авария трансляция суперкросс мировой супербайк сезон-2024 motogp24 aprilia racing ama supercross circuito de jerez чемпионат россии mx2 motogp 2026 ducati lenovo team ktm factory racing misano world circuit шкмг honda пекко баньяя