МОТОГОНКИ.РУ, 1 февраля 2021 - Suzuki Global продолжает неспешно презентовать модельный ряд 2021 года. Началась презентация еще 4 декабря 2020 года с анонса модельного ряда с рекомендованными ценами в США - подробнее: Suzuki обновила модельный ряд мотоциклов в Америке.
Затем вышли сообщения о малокубатурных новинках для европейского и азиатского рынков.

Приборная панель Suzuki Hayabusa (2021)
А на 5 февраля запланировали главную премьеру - возвращение Hayabusa. Новый лозунг возвращения легенды - Perfectly poised (т.е. идеально уравновешенный). Судя по продемонстрированной в ролике приборной панели, съемки велись в США и мотоцикл в целом ориентирован на американский рынок.
Технических подробностей нет. Но есть слухи, что объем двигателя под 1400 куб.см. сохранится, поскольку мотоцикл получит мотор, как у серии H2, только без турбины. Также, что можно понять из ролика (из картинки с приборки), так это что мотоцикл будет оснащен всей необходимой контролирующей электроникой на базе современной инерционной платформы (IMU) с гироскопами и всем таким. Но в отличие от остальных производителей, Suzuki будет выводить показания гироскопов на контрольную панель.