Трансляция World Supersport 2023: 2 гонка EmiliaRomagnaWorldSBK, Мизано
Смотрите продолжение разборки итальянских дукатистов и одного непокорного представителя Yamaha: воскресная гонка World Supersport в Мизано - EmiliaRomagnaWorldSBK 2023 года.
Реклама: ООО «Ист Вест Моторс», ИНН 7743838807. Erid: 2SDnjdZjS31
МОТОГОНКИ.РУ, 5 июня 2023 - В субботу, на квалификации лидер чемпионата и фаворит заводского проекта Ducati в классе Supersport - Николо Булега сделал заявку на победу, установив новый абсолютный рекорд круга для своего класса, впервые перешагнув границы 1:36 на Ducati Panigale V2.
Это домашний этап для Aruba.it Racing - Ducati, но также и для саттелита Althea Racing, чей пилот Федерико Карикасуло оказался 2-м на старте.
И только один итальянец на заморском мотоцикле - Стефано Манци был готов противостоять дукатистам до последнего.
Рынок MotoGP вдруг закипел, но пена мгновенно выкипела и расплескалась по всей кухне: личный помощник и близкий друг Фабио Куартараро поспешил сделать заявление, что распускаемый Motorsport слух о заключении контракта с Honda - абсолютный фейк, призванный сорвать одну из готовящихся сделок.
Зима пролетела незаметно, и на Sepang International Circuit в Малайзии с минуты на минуту стартуют первые официальные тесты MotoGP 2026 года: Shakedown - фотографии, видео, комментарии, события, интересные факты час за часом на МОТОГОНКИ.РУ
Согласно «эксклюзивно полученной информации» испанскими журналистами, Фабио Куартараро покинет Yamaha Factory Racing и перейдет в заводскую команду Honda MotoGP на 2027-28 год. Стала известная сумма сделки, которая, как уверены журналисты, уже состоялась.
Пока Harley-Davidson решила отложить ненадолго мировой дебют младшего брата Sportster - H-D Sprint, в качестве билета в «мир харлеев» Милуоки предлагает модель Harley-Davidson Nightster на базе двигателя Revolution Max 975T. Что он из себя представляет? Разберемся в деталях.
Сезон Мото Гран-При 2026 года стартует с презентации Pramac Racing MotoGP 13 января, затем, нас ждет ежедневный шквал анонсов и трансляций до самого февраля. Расписание презентаций MotoGP 2026: со ссылками на видео - обновляется по мере поступления информации.
Когда я впервые увидел Aston Martin AMB 001 - Brough Superior на Миланском мотосалоне EICMA-2019, это был шокирующий шоу-стоппер за толстенным стеклянным забором. Красивый? Да! Необычный? Да! Произведение искусства? Несомненно! Но... из другого мира. Сегодня мне удалось изучить этот мотоцикл во всех деталях. Реальность круче любых глянцевых журналов.
Продолжение сотрудничества VR46 Racing Team с Ducati ведет команду, основанную Легендой MotoGP Валентино Росси, к неминуемой мутации: в 2027 она перестанет быть кузницей национальных кадров и «командой итальянской мечты», а станет рядовым саттелитом Ducati Corse. Теперь просто нет иного пути...
Ирбитский мотоциклетный завод (ИМЗ), наконец, актуализировал информацию и официально анонсировал запуск в серию нового мотоцикла типа эндуро Урал IMZ XR-300: он будет лучше и гораздо актуальней китайского прототипа Yingang XR3 - по той же доступной цене!
ROKiT BMW Motorrad WorldSBK полностью обновилась для защиты своих титулов в чемпионата мира по Супербайку 2026 года. Посмотрим, могут ли сравняться два бывших пилота MotoGP - Данило Петруччи и Мигель Оливера по мощи и настрою с одним неугомонным Турком! Новые цвета, новый BMW M 1000 RR, фотографии и комментарии из Портимао.
Возможно, скоро мы все же узнаем имя нового инвестора и фактического владельца KTM Factory Racing, поскольку за дело взялся профессиональный делец. Известный инсайдер Формулы-1, бывший директор HAAS F1 и нынешний владелец команды Red Bull KTM Tech3 Гюнтер Штайнер продолжает свою миссию по поиску точек входа в MotoGP для богатых американских инвесторов. Продав Tech3, теперь он занялся самой заводской командой.
Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.
Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7
Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.