МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Миланский Мотосалон EICMA 2025

Ключевые новинки мотоиндустрии и живые фотографии

Супербайк
Лента новостей
»
Реклама
6974
27 марта 2006 в 19:37
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

WSBK: тесты в Валенсии, понедельник

Чемпионат Corona Extra World Superbike возвращается в Валенсию для проведения официальных тестов. Трой Бейлисс продолжает свое восхождение к вершинам Мирового Супербайка с лучшим временем понедельника.

МОТОГОНКИ.РУ, 27 марта 2006 - В тройке лидеров первого дня тестов другой Трой, действующий чемпион Трой Корсер из Alstare Suzuki, он записал второе лучшее время. Алекс Баррош третий, его "бритва" от Klaffi Honda проехала лучший круг всего на 0.212 секунды медленней Ducati Троя Бейлисса.

Тесты в Валенсии интересны еще и участием в них пилотов класса Supersport. В том числе, и российской команды Vector Racing. Пока известно, что первый день тестов ведут пилоты Winston Ten Kate Себастьян Карпентье, и его новый напарник, турок Кенан Софуглу.

Результаты первого дня тестов WSBK в Валенсии, Испания:

1. Troy Bayliss AUS Ducati Xerox 999F06 - 1:35.22
2. Troy Corser AUS Alstare Suzuki Corona Extra GSXR1000 K6 - 1:36.08
3. Alex Barros BRA Team Klaffi Honda CBR 1000RR - 1:36.292
4. Noriyuki Haga JPN Yamaha Motor Italia YZF R1 - 1:36.309
5. Karl Muggeridge AUS Winston Ten Kate Honda CBR 1000RR - 1:36.327
6. Lorenzo Lanzi ITA Ducati Xerox 999F06 - 1:36.36
7. Chris Walker GBR PSG-1 Kawasaki Corse ZX10R - 1:36.45
8. Yukio Kagayama JPN Alstare Suzuki Corona Extra GSXR1000 K6 - 1:36.725
9. Andrew Pitt AUS Yamaha Motor Italia YZF R1 - 1:36.74
10. Fonsi Nieto SPA PSG-1 Kawasaki Corse 2 ZX10R - 1:36.808
11. James Toseland GBR Winston Ten Kate Honda CBR 1000RR - 1:36.922
12. Norick Abe JPN Yamaha Motor France-Ipone YZF R1 - 1:37.075
13. Steve Martin AUS Foggy Petronas Racing FP1 - 1:37.075
14. Regis Laconi ITA PSG-1 Kawasaki Corse ZX10R - 1:37.158
15. Fabien Foret FRA Alstare Engineering Corona Extra GSXR1000 K6 - 1:37.242
16. Michel Fabrizio ITA D.F.X. Treme Honda CBR 1000RR - 1:37.256
17. Ivan Clementi ITA Team Pedercini Ducati 999RS - 1:37.301
18. Pierfrancesco Chili ITA D.F.X. Treme Honda CBR 1000RR - 1:37.369
19. Marco Borciani ITA Sterilgarda - Berik Ducati 999F05 - 1:37.374
20. Roberto Rolfo ITA Team Ducati SC - Caracchi 999F05 - 1:37.495
21. Ruben Xaus SPA Sterilgarda - Berik Ducati 999F05 - 1:37.553
22. Max Neukirchner GER Team Pedercini Ducati 999RS - 1:38.084
23. Shinichi Nakatomi JPN Yamaha Motor France-Ipone YZF R1 - 1:38.122
24. Franco Battaini ITA Team Bertocchi Kawasaki ZX10R - 1:38.16
25. Vittorio Iannuzzo ITA Celani Team Suzuki Italia GSXR1000 K6 - 1:38.198
26. Lucio Pedercini ITA Team Pedercini Ducati 999RS - 1:38.69
27. Lorenzo Alfonsi ITA Yamaha Motor France-Ipone YZF R1 - 1:38.779
28. Craig Jones GBR Foggy Petronas Racing FP1 - 1:40.226

Важные новости
 
Награждение по итогам сезона МОТОРИНГ 2025 года: место и время встречи
Награждение по итогам сезона МОТОРИНГ 2025 года: место и время встречи

В воскресенье, 23 ноября состоится торжественная церемония награждения A5Motors MOTORING за сезоны 2024 и 2025 года. Место и время встречи определены - самый центр Москвы, отель «Сафмар Аврора Люкс».
Топрак Разгатлиоглу представил свой номер для дебюта в MotoGP с Pramac Racing
Топрак Разгатлиоглу представил свой номер для дебюта в MotoGP с Pramac Racing

В свое время, Топрак Разгатлиоглу в шутку сказал, что готов выкупить №54 у дебютанта MotoGP Фермина Альдегера из Gresini Racing, а Альдегер в ответ - и так же, в шутку, - предложил свою цену. Турок с сожалением отметил, что не потянет. Пришлось выбрать себе новый стартовый номер!
Диого Морейра выбрал себе номер для дебюта в MotoGP
Диого Морейра выбрал себе номер для дебюта в MotoGP

Новый чемпион мира по Мото Гран-При в классе Moto2 - первый чемпион МотоГП родом из Бразилии Диого Морейра объявил стартовый номер, под которым он дебютирует в MotoGP 2026 года.
Итоги чемпионата MotoGP 2025: все классы
Итоги чемпионата MotoGP 2025: все классы

Впервые в истории чемпионата мира по Мото Гран-При состоялась серия в 22 этапа, 44 заезда, которая заняла почти 9 полных месяцев и продолжится официальными тестами IRTA в начале следующей недели. Подиум Королевского класса завершил серию 2025 года и можно подвести официальные итоги чемпионатов Moto3, Moto2 и MotoGP.
Магнит для неприятностей: инцидент Эспаргаро и Морбиделли привел к травме и пропуску тестов MotoGP
Магнит для неприятностей: инцидент Эспаргаро и Морбиделли привел к травме и пропуску тестов MotoGP

VR46 Racing Team объявила, что крайне необычный и нелепый инцидент на предстарте Гран-При Валенсии, финальной гонки MotoGP 2025 года, лишает Франко Морбиделли возможности участия в официальных тестах IRTA. Видео со всех ракурсов, последствия и комментарии участников шоу.
Официально: заводской проект MotoGP переходит на Yamaha V4 - конец истории классического YZR
Официально: заводской проект MotoGP переходит на Yamaha V4 - конец истории классического YZR

Yamaha Factory Racing официально сделала заявление, что начиная с завтрашнего дня, заводской проект в MotoGP переходит на использование нового прототипа Yamaha V4, история классического YZR-M1 с рядным 4-цилиндровым двигателем завершена.
Benda в Милане показала круизер с литровым V4, гибрид на оппозите как у BMW и свою версию Honda E-Clutch
Benda в Милане показала круизер с литровым V4, гибрид на оппозите как у BMW и свою версию Honda E-Clutch

Понеслась!.. Китайцы научились не копировать, а перерабатывать, создавая нечто новое, самостийное. Присутствующий на российском рынке бренд Benda выдал в 2025 году массу удивительных новостей, но все новинки придерживал до Миланского Мотосалона EICMA 2025: мощный круизер с V4 Benda Dark Flag 950 один мог бы перекрыть всё, но мотоцикл с клоном оппозита BMW порвал шаблон, и это не всё... с чего бы начать?
Автоновости: Honda, Toyota и Suzuki меняют стратегию - планируют перенос производства из Китая в Индию
Автоновости: Honda, Toyota и Suzuki меняют стратегию - планируют перенос производства из Китая в Индию

Финансовые аналитики видят четкую тенденцию: крупнейшие японские производители автомобилей - Toyota и Honda, а также Suzuki начали глобальное инвестирование средств в развитие своих индийских хабов, одновременно с этим резко сократив вложения в Китай. Что происходит и почему?
Вся церемония MotoGP Awards 2025
Вся церемония MotoGP Awards 2025

Сезон MotoGP 2025 года завершился сегодня в Валенсии! Трансляция церемонии награждения призеров чемпионата MotoGP Awards 2025 из центра города.
Трансляция - ValencianGP Гран-При Валенсии MotoGP 2025
Трансляция - ValencianGP Гран-При Валенсии MotoGP 2025

Финальный старт сезона Мото Гран-При 2025 года: 22 этап, Гран-При Валенсии на Ricardo Tormo Circuit. Гонка в классе MotoGP #ValencianGP в прямом эфире от старта до финиша в 16:00 по Москве
 
Все публикации за 27 марта 2006
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
WSBK
World Superbike - зарегистрированный торговый знак Dorna WSBK Organizations | Copyright © 2025 Dorna Sports S.L. - All rights reserved
МОТОГОНКИ.РУ


7.65 МЛН
годовая
аудитория
638568
посетителей
в месяц
64895
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island