МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Российское кольцо
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
9139
3 мая 2007 в 15:55
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

M1 RACING: открыты регистрация и Регламент соревнований

Уважаемые спортсмены, мотоциклисты!
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 3 мая 2007 - Мы рады сообщить Вам, что, начиная с 1 мая, открыта предварительная регистрация участников всероссийской любительской гоночной серии MOTUL M1-Challenge 2007 г, первый этап которой состоится 2 – 3 июня на картодроме «Лидер» в Подмосковье.

Всего в 2007 году компанией «M1-Racing» будет проведено 9 этапов соревнований (для классов «Минимото» и «Суперсток») и 8 этапов (для класса «Супермото»), принять участие в которых приглашаются все желающие, имеющий на руках действующие водительские права категории «А» (либо гоночную лицензию МФР образца 2007 г.)

Зачет в гоночной серии будет вестись в трех классах мотоциклов:

•«МИНИМОТО»: минимотоциклы с двигателем рабочим объемом до 40 см.куб. (для минимотоциклов производства Китая – до 50 см.куб.).

•«СУПЕРМОТО»: заводские мотоциклы супермото, кроссовые, мотоциклы двойного назначения и эндуро (переделанные для участия в гонках по Супермото) с двигателем любой схемы, типа охлаждения, рабочим объемом от 125 – 1000 см.куб.

•«СУПЕРСТОК»: спортбайки, дорожные и спортивно-туристические мотоциклы с двигателем любой схемы, типа охлаждения, рабочим объемом от 125 – 1300 см.куб.

К участию в соревнованиях допускаются лица любого пола:
•не младше 12 лет (для класса «Минимото»)
•не младше 18 лет (для классов «Супермото» и «Суперсток»)

Календарь соревнований на 2007 г.
•1 этап ………………………… 2 – 3 июня (в рамках Motul M1-Racing Show)
•2 этап ………………………… 14 июня
•3 этап ………………………… 21 июня
•4 этап ………………………… 28 июня
•5 этап ………………………… 12 июля
•6 этап ………………………… 19 июля
•7 этап ………………………… 26 июля
•8 этап ………………………… 9 августа
•9 этап ………………………… 23 августа

Начиная с первого этапа соревнований, все гонщики, финишировавшие в первой десятке, набирают очки. В конце сезона, трое гонщиков, набравших наибольшее количество очков, разыграют между собой призовой фонд в размере $10.800 (или по $3.600 в каждом классе мотоциклов).

Расстановка мотоциклов на стартовой решетке - согласно жеребьевке!!! А значит, у каждого из Вас появляется реальный шанс победить в гонке!

Обращаем Ваше внимание на то, что оплата Регистрационного и Стартового взносов (для всех трех классов мотоциклов) начнется со 2 этапа (т.е. 14 июня). Все участники, решившие принять участие в первом этапе соревнований (т.е. 2 – 3 июня) от уплаты стартового сбора – освобождены.

Примечание для класса «Супермото»: 1 этап гоночной серии MOTUL M1-Challenge в классе мотоциклов «Супермото» состоится 14 июня, т.к. 2 – 3 июня на картодроме «Лидер» пройдет 1 этап Кубка России по Супермото (организованный компанией «Мультипасс»).

Подробней познакомиться с «Правилами проведения соревнований» всероссийской гоночной серии MOTUL M1-Challenge Вы можете уже сейчас на официальном сайте серии: m1-racing.ru или непосредственно здесь: http://m1-racing.ru/challenge-rules.html

Если Вы хотите подать предварительную заявку для участия в данных соревнованиях кликните сюда: http://m1-racing.ru/challenge-reg.html

По всем остальным вопросам просим Вас обращаться в оргкомитет соревнований по телефону: 8 (905) 594 – 19 – 98 (Алексей Серебренников) или пишите по адресу: al.serebro@mail.ru

Важные новости
 
Марк Маркес и Ландо Норрис номинированы на спортивный Оскар - Laureus Awards 2026
Марк Маркес и Ландо Норрис номинированы на спортивный Оскар - Laureus Awards 2026

Спортивный международный аналог Американской Киноакадемии - Академия Лореуса объявила список номинантов ежегодной премии Laureus World Sports Awards 2026: чемпион MotoGP Марк Маркес вновь в коротком списке претендентов на звание Спортсмена года!
Российский рынок мотоциклов вырос в 3 раза с 2022 года и продолжает стремительно расти
Российский рынок мотоциклов вырос в 3 раза с 2022 года и продолжает стремительно расти

Согласно статистике «Автостата», на российском моторынке происходит нечто невероятное: после большого "передела" рынка летом 2022 года, открылся новый потенциал, которого прежде никогда не было. О чем речь и как растет мотоциклетный рынок России в условиях самых жестких санкций?
Баньяя огорчен: первый этап MotoGP 2026 обернулся провалом - Даль′Инья был прав?
Баньяя огорчен: первый этап MotoGP 2026 обернулся провалом - Даль′Инья был прав?

Несмотря на очень успешную предсезонку и демонстрацию скорости и уверенности в новом Ducati GP26, бывший теперь уже флагман Ducati Lenovo Team Пекко Баньяя приуныл в первый день Гран-При Таиланда - так и провел весь уикенд. Судя по комментариям, итальянец окончательно сломлен. Так ли это?
0.003 секунды решили спор Макса Килеса и Давида Альмансы в первой гонке сезона МотоГП
0.003 секунды решили спор Макса Килеса и Давида Альмансы в первой гонке сезона МотоГП

На фоне больших изменений в гонке Moto2 и зажигательного заезда MotoGP, все забыли о том, какой вышла первая гонка сезона Мото Гран-При в классе Moto3! На финише спор между Давидом Альмансой и Максом Килесом решили 0.003 секунды. Кого же назвали победителем ThaiGP?
Лебединая песня Акосты: KTM во главе чемпионата мира по МотоГП!
Лебединая песня Акосты: KTM во главе чемпионата мира по МотоГП!

Несмотря на многочисленные слухи из паддока, что все контракты подписаны и вот-вот ожидается волна объявлений от заводских команд MotoGP, никто не сделал анонса до первого этапа чемпионата мира в Таиланде. Тем не менее, первый знак того, что всё решено - налицо: Педро Акоста начал активно прессовать своего будущего напарника по Ducati Lenovo Team Марка Маркеса. Сенсация в том, что пилот KTM - во главе чемпионата мира! Но долго ли это продлится?
JAWA везет в Россию новые мотоциклы и маленький «харлей»
JAWA везет в Россию новые мотоциклы и маленький «харлей»

Судя по документам, поданным в российское сертификационное агентство, сразу четыре модели мотоциклов легендарного чешского бренда Jawa получили одобрение типа транспортного средства (ОТТС) в начале 2026 года. Какие мотоциклы, где они сделаны и что из себя представляют?
Итоги ГП Таиланда MotoGP: Новая эра наступила - Aprilia доминирует, Акоста бьет Маркеса
Итоги ГП Таиланда MotoGP: Новая эра наступила - Aprilia доминирует, Акоста бьет Маркеса

Хотя Бурирам принято считать «особенным» из-за нестабильных свойств асфальта и жары, тесты и первые две гонки сезона MotoGP 2026 года просто кричат - Aprilia сделала шаг к победе!!! Марко Беццекки был объявлен Марком Маркесом наиболее вероятным претендентом на победу в ThaiGP, и нет причин не доверять чутью 9-кратного чемпиона мира: Беццекки и Фернандес на подиуме, а Хорхе Мартин и Огура замыкают ТОП-5. Единственный не-Aprilia в этой группе - Педро Акоста из Red Bull KTM! «Новая эра MotoGP» наступает по всем фронтам?
AMA Supercross 2026: 8 этап в Дайтоне - все гонки и результаты 450SX
AMA Supercross 2026: 8 этап в Дайтоне - все гонки и результаты 450SX

Самый необычный этап Американского Суперкросса - Дайтона! Все гонки 8-го этапа AMA Supercross в классе 450SX от старта до финиша.
Раскрыт бюджет команды Валентино Росси в МотоГП: может ли она быть продана в 2026 году?
Раскрыт бюджет команды Валентино Росси в МотоГП: может ли она быть продана в 2026 году?

Слухи о том, что исторически независимые европейские команды MotoGP совсем скоро могут перейти в руки американских и азиатских инвесторов, ходят давно. Команда легендарного Валентино Росси - VR46 Racing Team вступила в непростой сезон, за которым ее может ждать радикальное преображение. VR46 впервые раскрывает свои бюджеты в Королевском классе Мото Гран-При.
Сенсация на рынке МотоГП: CFMoto приобрела немецкого разработчика шасси Kalex Engineering
Сенсация на рынке МотоГП: CFMoto приобрела немецкого разработчика шасси Kalex Engineering

Всё, история вступления китайского гиганта CFMoto в чемпионат мира по Мото Гран-При пришла к логическому завершению: когда KTM Factory Racing отказала своему китайскому партнеру в продаже активов и технологий, CFMoto купил ближайшего конкурента - им является производитель шасси из Германии Kalex Engineering.
 
Все публикации за 3 мая 2007
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp