МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мировой мотоспорт
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
Реклама
8793
2 апреля 2007 в 13:02
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Результаты встречи по вопросам Подкомиссии скутеров и минимото

Результаты встречи по вопросам Подкомиссии скутеров и минимото г.Москва
Реклама

МОТОГОНКИ.РУ, 2 апреля 2007 - Присутствовали: А.Нифонтов, Б.Герелис, Н.Любимова, И.Мишуков, Л.Смирнова. С.Глаголев, Ю.Глазков

Обсуждали вопросы:
1. Формирование структурного подразделения МФР, ответственного за скутера и минимото
2. Организация Кубка России 2007 по минимото

А.Нифонтов сообщил присутствующим о существующих сложностях в работе МФР, планируемых изменениях в нормативной базе МФР и политике МФР в проведении соревнований.

Решили:

По вопросам структурного подразделения МФР, ответственного за скутера и минимото

1. Признать существующие недостатки в работе Подкомиссии скутеров и минимото, связанные с отсутствием ее нормативной базы, и необходимость утверждения Положения о Подкомиссии и формирования ее персонального состава.

2. В связи с необходимостью проведения Кубка России 2007 по минимото отложить рассмотрение вопросов официального утверждения в соответствии с Уставом МФР нормативной базы и персонального состава структурного подразделения МФР, ответственного за скутера и минимото, до окончания сезона 2007 года.

3. Л.Смирновой, С.Глаголеву, Ю.Глазкову подготовить проект временного Положения о Подкомиссии; И.Мишукову подготовить замечания к предложенному проекту в виде предложений по внесению в него изменений;
Б.Герелису рассмотреть проект и замечания и утвердить окончательную редакцию временного Положения.

4. Сформировать персональный состав Подкомиссии из кандидатур, выдвинутых самостоятельно, путем голосования спортсменов. Председателем Подкомиссии на сезон 2007 года оставить И.Мишукова.

5. До момента официального утверждения в соответствии с Уставом МФР нормативной базы и персонального состава структурного подразделения МФР, ответственного за скутера и минимото, Подкомиссии действовать в строгом соответствии с утвержденным временным Положением. Спорные вопросы и замечания передавать на рассмотрение Б.Герелису, в случае их неразрешения – А.Нифонтову.

По вопросам организации Кубка России 2007 по минимото

1. Рассматривать представленный И.Мишуковым Регламент Кубка России 2007 по гонкам на минимотоциклах и Кубка МФР 2007 по гонкам на скутерах как проект.

2. Л.Смирновой, С.Глаголеву, Ю.Глазкову, другим заинтересованным лицам подготовить замечания к проекту Регламента.

3. После утверждения временного Положения о Подкомиссии и формирования ее персонального состава утвердить окончательную редакцию Регламента в соответствии с временным Положением.

4. Учитывая объективные обстоятельства, в 2007 году допускать отклонения от требований Регламента (за исключением отклонений, существенно затрагивающих безопасность), однако фиксировать их с целью устранения и недопущения на последующих этапах.

5. Всем заинтересованным сторонам оказывать максимальное содействие друг другу с целью успешного проведения соревнований.

Президент МФР
А.Нифонтов

Председатель Комиссии ШКМГ
Б.Герелис

Важные новости
 
Итоги FP1 Гран-При Бразилии MotoGP: потенциал трека остался загадкой, но уровень нащупали
Итоги FP1 Гран-При Бразилии MotoGP: потенциал трека остался загадкой, но уровень нащупали

Педро Акоста возглавил ознакомительную часовую практику FP1 Королевского класса на Автодроме имени Айртона Сенны в Гоянии: сессия стартовала на быстро сохнущем асфальте и показала, что зацец, в целом, есть. Многие пилоты MotoGP в середине сессии пересели на слики, но затем вернулись на дождевые шины и остались на них до конца. Тренировка старта, впрочем, показала, что ждать сенсаций от нового асфальта Autodromo Internacional Ayrton Senna - видео, результаты и аналитика FP1 #BrazilianGP MotoGP.
Видео: первая тренировка старта Гран-При Бразилии MotoGP - когда держака на самом деле нет совсем
Видео: первая тренировка старта Гран-При Бразилии MotoGP - когда держака на самом деле нет совсем

Первая тренировка старта для пилотов MotoGP в Бразилии показала, что на дождевых покрышках им будет тяжело в Гоянии: полное видео start practice после FP1 #BrazilianGP
Открываем автодром имени Айртона Сенны: видео - круг по трассе Гран-При Бразилии MotoGP
Открываем автодром имени Айртона Сенны: видео - круг по трассе Гран-При Бразилии MotoGP

Autodromo Internacional Ayrton Senna быстро сохнет, это его сильная сторона! Проедем первые ознакомительные круги вместе с пилотом MotoGP Хорхе Мартином из Aprilia Racing: бортовое видео из Гоянии, где стартовал уикенд Гран-При Бразилии #BrazilianGP
Гояния - второй уровень открыт: результаты FP1 BrazilianGP Moto2 на полусухом треке
Гояния - второй уровень открыт: результаты FP1 BrazilianGP Moto2 на полусухом треке

Автодром имени Айртона Сенны начал активно сохнуть во второй половине свободной тренировки класса Moto2, что позволило пилотам выйти на "второй уровень" в прощупывании возможностей новой трассы из календаря MotoGP 2026 года. Результаты FP1 #BrazilianGP Moto2
Знакомство с Гоянией состоялось: результаты FP1 BrazilianGP Moto3
Знакомство с Гоянией состоялось: результаты FP1 BrazilianGP Moto3

Назвать первую ознакомительную практику Гран-При Бразилии полноценной непросто, учитывая продолжающийся проливной дождь в Гоянии. Тем не менее, пилоты класса Moto3 смогли выйти на первый уровень - для 100% дождевых условий и пощупать асфальт Автодрома имени Айртона Сенны. Результаты FP1 #BrazilianGP
Провокация от Kove: клон мотоцикла KTM 390 Duke, только с правильным мотором
Провокация от Kove: клон мотоцикла KTM 390 Duke, только с правильным мотором

Китайский производитель мотоциклов Kove представил обновленную версию своего нейкеда Kove 450R в стиле популярного KTM Duke: дизайн, формы, оранжевая рама и основной цвет - всё очень провокационно. А что внутри?
Аналитика MotoGP Гран-При Бразилии: явные фавориты и тайный джокер
Аналитика MotoGP Гран-При Бразилии: явные фавориты и тайный джокер

Это самое сложное сегодня - попытаться угадать «джокеров» дебютного этапа MotoGP в Бразилии! Но есть серьезные предпосылки для того, чтобы назвать 4-5 имен, которые должны оказаться близко от подиума #BrazilianGP 2026 года.
Гран-При Катара перенесли на осень: все изменения в календаре MotoGP 2026
Гран-При Катара перенесли на осень: все изменения в календаре MotoGP 2026

Официальное подтверждение пришло из FIM: порядок этапов MotoGP 2026 года меняется в связи с переносом Гран-При Катара (QatarGP) с апреля на ноябрь из-за военного конфликта в Персидском заливе. Вот, как теперь будет выглядеть финальная часть сезона Мото Гран-При: новый календарь MotoGP 2026 - полное изменение финальной части сезона
Лидер чемпионата MotoGP 2026 Педро Акоста перед Гран-При Бразилии: мы занимаем не свое место!
Лидер чемпионата MotoGP 2026 Педро Акоста перед Гран-При Бразилии: мы занимаем не свое место!

Лидер чемпионата мира по Мото Гран-При в Королевском классе MotoGP 2026 года - Педро Акоста из заводской команды KTM Factory Racing сделал неожиданное и весьма откровенное заявление на пресс-конференции перед стартом Гран-При Бразилии в Гоянии. Что значит, что «KTM занимает не свое место» и как Педро мотивировал это?
MotoGP 2026: Гран-При Бразилии - Диого Морейра представил шлем в честь Айртона Сенны
MotoGP 2026: Гран-При Бразилии - Диого Морейра представил шлем в честь Айртона Сенны

Уроженец Бразилии, действующий чемпион мира по Moto2, вступивший в Королевский класс MotoGP в 2026 году - Диого Морейра в центре внимания на домашнем этапе Мото Гран-При. На традиционной пресс-конференции он представил публике особый "домашний" шлем в стиле Айртона Сенны, именем которого назван автодром Гоянии.
 
Все публикации за 2 апреля 2007
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2026 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ



РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ МотоГП Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл Спецпроекты

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail: kate@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2026

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира мото гран-при результаты большие призы wsbk worldsbk world superbike мотокросс видео mxgp комментарии марк маркес интервью гонка квалификация motogp25 repsol honda валентино росси мотогп мотогп25 motogp2025 motogp 2025 moto2 тесты moto3 ducati motogp23 травма мотогонки авария суперкросс mx2 трансляция сезон-2024 motogp24 ama supercross мировой супербайк чемпионат россии ktm circuito de jerez aprilia racing honda misano world circuit хорхе лоренцо шкмг гран-при катара ktm factory racing hrc qatargp