МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2023

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
17 апреля 2023
Видео

С начала сезона MotoGP 2023 года прошли уже три этапа, и каждый завершился непредсказуемо: угадать победителя Гран-При Америк было не так уж и просто, хотя бы потому, что претендент с самого начала был один - Пекко Баньяя. Но не тут-то было! МОТОГОНКИ.РУ проводят детальный разбор всего произошедшего в Остине - от начала уикенда до финиша главной гонки AmericasGP: итак, Что Это Было?

Одна из известнейших команд и мотошкол России - Multimotor открывает программу гоночных тренингов на автодроме Moscow Raceway. Программа стартует 6 и 7 мая и предлагает углубленную подготовку к TrackRaceDays 2023.

Интервью

Гран-При Америк и Circuit of the Americas были выбраны Dorna Sports для представления публике своего нового №2 в компании - генерального менеджера по продажам прав, телетрансляциям, медийной активности и всему такому, что сегодня делает до 80% прибыли MotoGP. Ден Россомондо, до недавнего времени возглавлявший коммерческий департамент NBA (Национальной Баскетбольной Ассоциации), считает, что знает, как показывать мотогонки тем, кому они совершенно не интересны.

Отсутствие проблем и «слишком стабильное» поведение прототипа Ducati Desmosedici GP23 на Circuit of the Americas в итоге подвели лидера заводской команды из Борго-Панигале, действующего чемпиона MotoGP Пекко Баньяю. Он объяснил, как неожиданно оказался вне игры на гонке, которую заранее считал выигранной.

Результаты

То, что произошло сегодня в Остине, на Гран-При Америк в Королевском классе, еще предстоит изучить и разложить на истории. Но один факт не подлежит сомнению: Алекс Ринс принес Honda Racing первую победу в MotoGP после длительного темного периода сомнений и неудач. Результаты AmericasGP 2023 года.

Результаты

В среднекубатурном классе много молодых львов, но есть также и другие идентичности: например, Акула и Тигр - так себя ощущают Педро Акоста и его визави из Италии Тони Арболино. Когда акула выходит на охоту за тигром, получается выдающаяся гонка продолжительностью 16 кругов. Результаты Гран-При Америк Moto2 и положение в чемпионате.

Результаты

Новобранец Angeluss MTA Team Иван Ортола одержал первую победу в чемпионате мира по Мото Гран-При в Остине, на Circuit of the Americas, а фаворитам не хватило 0.009 секунды до подиума. Результаты Гран-При Америк в классе Moto3.

Сначала, Жоан Мир, а затем и Такааки Накагами - пилоты Honda в MotoGP с прямыми заводскими контрактами были вынуждены признать, что неудача на Гран-При Америк - это их собственная ошибка и проблема. Они просто не могли бы сказать иного после того, как Алекс Ринс продемонстрировал истинный потенциал RC213V.

«Все это прикольно, но они не должны забывать, что мы ездим на скоростях свыше 300 км/ч и нам не мешало бы иметь чуть больше времени на физическое и психологическое восстановление...» - сказал пилот Pramac Racing Жоан Зарко в Остине, когда его попросили высказать свое отношение к новому формату шоу в MotoGP 2023 - всем этим обязательным выходам к зрителям, общению с ними, а также странной церемонии демонстрации гонщиков перед стартом каждого Гран-При.

Для Хорхе Мартина, обладателя всех трех рекордов круга на Circuit of the Americas в 2022 года, уикенд MotoGP 2023 завершился позорным падением на первом же круге. Кроме того, он прибрал с собой Алекса Маркеса. Дирекция взяла инцидент на контроль.

 
17 апреля 2023
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886069
годовая
аудитория
174139
читателей
за месяц
5743
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message