МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
18 августа 2022

Новость о том, что Honda Racing положила глаз на вундеркинда из KTM Педро Акосту, давно уже не новость. Но сегодня стали известны кое-какие подробности закулисной игры двух больших конкурентов по чемпионату мира по Мото Гран-При: сколько же стоит голова Педро прямо сейчас?

Новая мировая гоночная серия под эгидой FIM - прямой конкурент AMA Supercross стартует 8 октября 2022 года в британском Кардиффе: FIM World Supercross Championship (WSX) назвал 10 команд-участниц и даты первых двух шоу сезона.

Интервью

Рауль Фернандес может остаться в MotoGP на 2023 год: он планирует вступить в RNF Racing, которая станет саттелитом Aprilia Racing. Однако заводской проект KTM, с которым у испанца заключен многолетний контракт, потребует возмещения своих инвестиций в молодого гонщика.

Интервью

Марк Маркес собрали сегодня «исключительную пресс-конференцию» явно не для того, чтобы рассказать еще раз то, что он же озвучил в официальном интервью Repsol Honda на прошлой неделе. У него было послание для Honda Racing, куда более важное...

Генератор интриг нового поколения - Педро Акоста вернулся в паддок MotoGP: действующий чемпион Moto3, выступающий за официальную команду Red Bull KTM Ajo в Moto2 успешно прошел медицинскую комиссию на Red Bull Ring.

Первую половину четверга гонщики и команды MotoGP посвятили изучению новообразования на Red Bull Ring - шиканы, появившейся вместо 2-го поворота. Она имеет форму буквы «Z»... Офицер по безопасности FIM Франко Унчини считает, что это великолепное решение многолетней проблемы автодрома.

Босс KTM Factory Racing Пит Байер объяснил четкий алгоритм, по которому холдинг Штефана Пире может запустить эрзац-заводскую команду GasGas в MotoGP с 2023 года.

13-й уикенд #MotoGP - #AustrianGP на Red Bull Ring ожидается непростым. Пресс-конференция Марка Маркеса была прервана невероятной силы штормом, в результате которого трасса оказалась под серьезным слоем грязи, намытой и надутой с гор. О чем в действительности теперь переживают пилоты MotoGP?

В 16:30 по Москве на Red Bull Ring стартует особая пресс-конференция с участием Марка Маркеса. Лидер Repsol Honda прибыл в расположение команды и готов к эфиру! Интересно, что он расскажет... Следите за новостями на МОТОГОНКИ.РУ!

Алеш Эспаргаро был без всяких сомнений человеком уикенда в Сильверстоуне: пилот Aprilia Racing, 2-й в чемпионате MotoGP после Куартараро, он поймал скоростной хайсайд на FP4 в субботу, сломал правую ногу, сильно ушиб левую, но... незамедлительно вернулся к работе, задав темп на квалификации и даже поборолся с Фабио Куартараро за позиции на самом Гран-При Великобритании. Готов ли Алеш к возвращению в строй на Red Bull Ring?

Следующие несколько гонок пройдут для Monster Energy Yamaha MotoGP и персонально для Фабио Куартараро с максимальным дискомфортом: начиная с Red Bull Ring, он вступает на вражескую территорию, где править будут ближайшие конкуренты. Каков план Yamaha и как команда будет спасать позицию лидера чемпионата мира?

 
18 августа 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message