МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
11 июня 2022
Интервью

Уикенд World Superbike в Мизано пошел совсем не так, как планировали его в PATA Yamaha: Топрак Разгатлиоглу вышел из борьбы за победу и подиум за 7 кругов до финиша из-за технической неполадки с Yamaha R1. Турок пытался сохранить внешнее спокойствие, но внутри он кипел от ярости.

Результаты

Джонатан Рэй попытался убежать от Альваро и Топрака в субботней гонке World Superbike на Misano World Circuit, но они ему не позволили. Что из этого вышло, читайте и смотрите - результаты и видео 1-й гонки MisanoWorldSBK!

Видео

Магия Мизано вернулась! Значительная трехсторонняя битва между Альваро Баутистой, Джонатаном Рэем и Топраком Разгатлиоглу в субботу от старта до финиша. Смотрите субботнюю гонку World Superbike на Misano World Circuit.

В ходе самой зрелищной и ожидаемой гонки в рамках Фестиваля Isle of Man TT 2022 года на острове Мэн, заезда Senior TT среди ветеранов, звезда этого сезона - Питер Хикман из команды Gas Monkey BMW побил абсолютный рекорд скорости на своем M 1000 RR.

Результаты

Альваро Баутиста из Aruba.it Racing Ducati World Superbike продолжает доминировать на домашнем этапе заводской команды Ducati в Мизано: после закрепления результата свободных практик на FP3, он сделал новый шаг вперед и наверх на квалификации Superpole.

Видео

Тойченталь вновь принимает чемпионат мира по мотокроссу MXGP/MX2! Сегодня суббота, а значит, квалификационный день. Смотрите лучше моменты квалификационных гонок и следите за результатами Гран-При Германии.

Результаты

Результаты субботней квалификации 11-го этапа чемпионата мира по мотокроссу MXGP/MX2 в Тойчентале.

Результаты

На Moscow Raceway прошли квалификации первого этапа Чемпионата России по кольцевым мотогонкам 2022 года. В классе Супербайк основная конкуренция на этом этапе - между Владимиром Леоновым и Макаром Юрченко, представляющим SPB Racing Team. Результаты квалификации 1 этапа, Superbike/STK-1000.

Как стало известно во время этапа MotoGP в Барселоне, Комиссия FIM по Большим Призам (Мото Гран-При) может пойти на сделку с Pierer Mobility и допустить в чемпионата мира брендированный как GasGas прототип KTM RC16. Возможно, вопрос будет решен уже на Sachenring или до начала летних каникул, в Ассене.

После затянувшейся паузы организатор Чемпионата России по кольцевым мотогонкам, наконец, опубликовал списки участников, допущенных к гонкам 1-го этапа на Moscow Raceway - классы Superbike, Supersport, Superstock и Supersport 300 (он же «Минимото»).

11-12 июня в Тойчентале проходит 11-й этап чемпионата мира по мотокроссу в классах MXGP и MX2, а также этап чемпионата Европы в классах EMX250 и EMX125. Расписание и хронометраж.

Результаты

Альваро Баутиста уверенно доминировал по ходу субботней FP3 World Superbike в Мизано, снова показав ускорение. Сенсацией дня стал прорыв на 2-ю позицию Икера Лекуоны из заводской Team HRC. Итоговые результаты свободных практик итальянского раунда WorldSBK: чего ждать от Superpole.

 
11 июня 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message