МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
17 марта 2022
Фото

Посмотрите, что происходит в паддоке Mandalika International Street Circuit перед началом уикенда Гран-При Индонезии по MotoGP! Инсайдерские фото на МОТОГОНКИ.РУ - галерея из Мандалики пополняется регулярно.

15 марта 2022 года Евросоюз анонсировал 4-й пакет санкционных списков, в которые были включены предметы роскоши. Под это понятие попали автомобили стоимостью более 50000 евро, а также мотоциклы и скутеры дороже 5000 евро. Список не ограничили лишь транспортными средствами, а включили в него запасные части, агрегаты и аксессуары.

Энеа Бастианини, Марк Маркес и Фабио Куартараро, представители трех заводов - Ducati, Honda и Yamaha поделились своими мыслями насчет дебюта MotoGP в Индонезии, который состоится в эти выходные. IndonesianGP запланировано на 20 марта... кто готов забрать Большой Приз себе?

Интервью

Директор Honda Racing Corporation Тетсухиро Кувата уверен, что завершение работ над новейшим прототипом Honda RC213V открывает для заводских гонщиков MotoGP перспективы для доминирования, как было в конце 90-х.

Похоже, что Yamaha не увидит Топрака Разгатлиоглу в MotoGP в 2023 году: менеджер и наставник турецкого чемпиона World Superbike Кенан Софуглу заявил, что они отвергли первое предложение японцев, как несоответствующее их интересам.

Первый российский мотогонщик, выигравший титул чемпиона мира Гран-При по спидвею в личном зачете (FIM Speedway Grand Prix) в 2021 году - Артём Лагута оказался в критической ситуации: перед ним стоит вопрос ребром - завершать карьеру или отказываться от российского гражданства.

Поскольку лицензии на участие в чемпионате мира по Спидвею, выданные российским гонщикам - действующему чемпиону мира Артёму Лагуте и Эмилю Сайфутдинову, были аннулированы FIM, их место в заявочном списке Speedway Grand Prix 2022 передали австралийцу и британцу.

Вышедший в отставку после 26 лет успешной карьеры в Больших Мотоциклетных Призах Валентино Росси теперь углубился в автогонки, совсем скоро у него дебют в GT World Challenge Europe. Как и в случае с MotoGP, он решил посвятить все силы и время новой карьере, но как владелец VR46 Racing Team он всегда в курсе дел своей команды. Валентино рассчитывает посетить несколько Гран-При в 2022 году, чтобы поддержать гонщиков и поприветствовать зрителей.

 
17 марта 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message