МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2022

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
1 сентября 2022

Босс Yamaha Factory Racing Лин Джарвис руководит заводским гоночным проектом Иваты в MotoGP с первого дня его создания, он видел всё и всех, пережил 4 смены поколений прототипов и 4 смены поколений пилотов. Его мнение о прогрессе Ducati неизменно: со всей откровенностью - о добром и злом начале "итальянской изобретательности" Луиджи Даль′Иньи и последствиях его инноваций.

Интервью

Несколько интересных вопросов обсуждались на особенной пресс-конференции Гран-При Сан-Марино по MotoGP, где были представлены две пары новобранцев команд 2023 года: Мигель Оливера и Рауль Фернандес встретятся в следующем году в новом саттелите RNF Aprilia. Для Оливеры это решающий переход в карьере.

Видео

Италия без футбола? Impossibile! Уникальный медийный ивент, который Dorna Sports устроила для пилотов чемпионата мира по MotoGP - товарищеский футбольный матч двух команд, состоявших из райдеров Moto3, Moto2, MotoE и Королевского класса, к которому присоединись ветераны - Марко Меландри и Хорхе Лоренцо в Мизано, перед Гран-При Сан-Марино 2022 года.

Ожидается, что на Миланском Мотосалоне EICMA-2022 будет представлен новый, революционный мотоцикл компании Kawasaki, объединяющий в себе сильнейшие стороны традиционного мото с ДВС и электрического байка. Судя по всему, он будет прост в управлении, благодаря новой запатентованной в Штатах полуавтоматической трансмиссии.

Как сообщают американцы, Piaggio Group намерена запатентовать в США и Европе свою разработку аэродинамического пакета для прототипа MotoGP Aprilia RS-GP. В сети появились схемы работы аэродинамики и то, как они могут улучшить поведение мотоцикла.

Марк Маркес и его брат Алекс официально представили общественности MotoGP нового члена своей гоночной «семьи»: бессменного наставника и агента Маркесов Эмилио Альсамору после 18 лет сотрудничества сменил человек, с которым Маркесы работали в Red Bull.

Видео

Через 3 месяца после проведения корректирующей операции на правой плечевой кости, 6-кратчный чемпион MotoGP Марк Маркес из Repsol Honda вернулся к силовыми тренировкам и работе с реальным мотоциклом: он намерен участвовать в официальных тестах IRTA MotoGP в Мизано, которые последуют за Гран-При Сан-Марино.

 
1 сентября 2022
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message