МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
23 августа 2020
Результаты

Как шла первая часть заезда Гран-При Штирии - не имеет значения, поскольку гонку, как неделю назад, остановили красными флагами из-за инцидента с Мавериком Виньялесом. Но расстановка на быстром рестарте была осуществлена по итогам круга, предшествовавшего остановке заезда.

Видео

Победителями грязевого 2-го этапа Чемпионата США по мотокроссу на трассе Loretta Lynn′s Ranch в Hurricane Mills стали Зах Осборн (Husqvarna, класс 450MX) и Джереми Мартин (Honda, 250MX). Видео.

Интервью

Пока участники International Motoring Cup готовятся к старту гонок 3-го этапа на Нижегородском кольце N-Ring, мы пообщались с Антоном Ереминым, топ-пилотом Motorrika Racing Team, взошедшим на подиум класса супербайк в предыдущем раунде серии.

Honda Racing и Repsol Honda смирились с потерей титулов в MotoGP 2020 года: Марк Маркес получит много времени для восстановления сил - он вернется только тогда, когда будет готов на 100%.

Итак, одно сообщение - доклад Repsol Honda и HRC о том, что Марк Маркес покинул MotoGP, как минимум, еще на пару месяцев, встряхнуло паддок: Теперь каждый думает о том, что может выиграть титул, - заявил новый победитель Гран-При Мигель Оливера из Red Bull KTM Tech 3.

Как и обещали в BMW M, победитель Гран-При Штирии, титульным спонсором которой и был баварский бренд, получил в подарок новейший BMW M4, который еще даже не вышел в серию.

Результаты

Говоря, что победителей не судят. Однако, Стюарды MotoGP по итогам Гран-При Штирии решили, что вот именно этого победителя нужно засудить, причем, показательно: у Хорхе Мартина из Red Bull KTM Ajo отобрали победу и передали ее Марко Беццекки, а Сэма Лоуса отправят стартовать с пит-лейна в Мизано.

Red Bull Ring явно невезучий трек для британского пилота Moto2 Сэма Лоуса. Два уикенда он боролся за высшие позиции в Гран-При Австрии и Штирии, и оба раза что-то шло не так. Сегодня он был признан Стюардами MotoGP ответственным за большую аварию в 3-м повороте, в которой так же под раздачу попали еще два пилота.

Странный финт Маверика Виньялеса перед 1-м поворотом Red Bull Ring привел к остановке Гран-При Штирии красными флагами. Снаружи все выглядело так, будто Мак просто свалился с мотоцикла, и тот поехал дальше по прямой, но без седока. Как было все на самом деле?

Гран-При Штирии, вторая подряд гонка MotoGP на Red Bull Ring остановлена красными флагами из-за опасного инцидента, в котором, впрочем, никто не пострадал, кроме заводского мотоцикла Yamaha...

После серьезного падения на соревнованиях, 22 августа скончался 12-летний Григорий Лозинский. Приносим искренние соболезнования родным, близким, друзьям.

 
23 августа 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message