МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2020

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
15 июля 2020

Итак, официальные однодневные тесты MotoGP на Circuito de Jerez завершены. Это был по-настоящему жаркий во всех смыслах день, и команды сделали кое-какие очень важные выводы. Что увидели мы? Три заводских Yamaha, Ринс и Маркес в ТОП-5. Но что это означает на самом деле? Пилоты MotoGP рассказали о своем видении.

Результаты

Будущие напарники по заводской команде Yamaha в MotoGP - Маверик Виньялес и Фабио Куартараро возглавили финальную тестовую сессию - и общий протокол перед стартом Гран-При Испании 2020 года на Circuito de Jerez. Марк Маркес, доминировавший в первой сессии, замкнул тройку быстрейших. Результаты официальных тестов MotoGPJerezTests.

Йохан Стигфельт, директор Sepang Racing Team подтвердил, что контракт между командой и Валентино Росси до сих пор не подписан. В то же время, он заверил, что это чистая формальность: обе стороны улаживают многочисленные нюансы и детали. Когда же анонс?

Валентино Росси все же созвал небольшую пресс-конференцию для пары-тройки телеканалов, на которой заявил, что не готов к анонсу контракта с Petronas Yamaha SRT в ближайшее время, но это факт - «контракт будет - на 99%».

Пилот Pramac Ducati MotoGP Джек Миллер дал свои первые комментарии пулу журналистов по завершению тестового дня в Хересе. Он объяснил, почему пилот в битве за Гран-При Испании будет иметь большее значение, чем его мотоцикл, и даже большее, чем покрышки и все настройки вместе взятые.

Разгерметизация двигателя заводского Aprilia RS-GP Алеша Эспаргаро привела к падения двух других пилотов MotoGP. Сам Эспаргаро по завершении тестов MotoGP в Хересе сказал, что это была «адова жара».

Разгерметизация двигателя заводского Aprilia RS-GP, которым управлял Алеш Эспаргаро, привела к течи масла. На этой дорожке и грохнулся Данило Петруччи.

Данило Петруччи стал первым пилотом MotoGP, официально упавшим в сезоне 2020 года - в реальном сезоне, который стартовал сегодня на Circuito de Jerez с тестов IRTA.

История с выявленными нарушениями правил во время предсезонных частных тренировок двух пилотов MotoGP и Moto3 - Фабио Куартараро из Petronas Yamaha SRT и Серхио Гарсиа из Estrella Galicia 0,0 - получила продолжение: оба наказаны Дирекцией MotoGP. Стали известны и причины, по которым пилоты пенализированы FIM.

Результаты

Первая тестовая сессия MotoGP в Хересе завершилась выездом на трек пилотов среднекубатурного класса Moto2. Главные действующие лица - все те же, с которыми мы расстались в Валенсии. Лидер квалификации Гран-При Катара 2020 года, Джо Робертс начал подготовку к Гран-При Испании из-за пределов ТОП-10.

Результаты

Марк Маркес возглавил утреннюю тестовую сессию MotoGP на Circuito de Jerez, заодно улучшив Best Lap Гран-При Испании 2019 года. Результаты тестов IRTA MotoGP 2020, Херес.

Результаты

Пилот Dynavolt Intact GP Доминик Эгертер возглавил первую тестовую сессию MotoE на Circuito de Jerez, разогнавшись до 1:49.549. Это первые официальные результаты, полученные для класса MotoE в Хересе.

Результаты

Пилоты Moto3, Moto2 и MotoGP вернулись на гоночный треке! Первая тестовая сессия официальных предсезонных испытаний Мото Гран-При в Хересе в классе Moto3 завершилась. Результаты: Джон Макфи из Petronas Sprinta Racing возглавил протокол.

Пилот заводской команды Ducati в MotoGP Андреа Довициозо прошел обязательный медицинский тест на готовность к работе не мотоцикле в ходе официального однодневного теста на Circuito de Jerez, а также для первого этапа, Гран-При Испании.

 
15 июля 2020
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message