МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
30 сентября 2019

Целый ряд факторов повлиял на вылет сборной Франции из призовой тройки на Мотокроссе Наций 2019 года. Команда, 5 лет подряд увозившая домой «Трофей Чемберлена», в Ассене оказалась пятой в самый последний момент: шанс подняться на подиум с голландцами сохранялся до предпоследнего круга!

Интервью

Сборная команда Голландии по мотокроссу впервые в истории выиграла Мотокросс Наций. Но никакого преимущества перед соперниками у Джеффри Херлингса, Келвина Владерена и Гленна Колденхофа не было: организаторы MXoN-2019 пошли на хитрый шаг - они взяли песок там, где его просто нельзя было попробовать до свободных практик.

В медиа-центре TT Circuit Assen в эти выходные, во время Мотокросса Наций разговоров было - все о Скотте Деру и Ван дер Марке, двух сильнейших представителях Голландии в Мировом Супербайке. Майкл продолжает карьеру с заводской PATA Yamaha в 2020, а Марко Меландри - покидает сцену насовсем. Между голландцем и итальянцем в Magny-Cours возникло легкое недопонимание.

Предпоследняя гонка сезона World Supersport 300 2019 года порадовала собравшихся на Magny-Cours зрителей: битва за титул между тремя претендентами, включая действовавшую на тот момент чемпионку Аню Карраско юным Мануэлем Гонсалесом и Скоттом Деру была жаркой.

Впрочем, все знали еще в августе, что PATA Yamaha не будет продлевать контракт с Алексом Лоусом, предпочтя продлить отношения с голландцем Майклом Ван дер Марком и взять в команду новобранца. Но объявить об этом решились именно в Маньи-Куре.

 
30 сентября 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message