МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
24 августа 2019

Всего 22 секунды разделили претендентов на титул в 8-часовой гонке на выносливость TRD 8H Endurance Cup 2019, состоявшейся 23 августа на Moscow Raceway. А начинался заезд, казалось, совершенно безальтернативно.

Гран-При Великобритании в классе MotoGP стартует в 15:00 по московскому времени на Silverstone Circuit. Чего ждать от гонки на новом асфальте, который уже позволил улучшить рекорд круга на целую секунду?

Результаты

За минуту до окончания квалификации все гадали, сможет ли Фабио Куартараро удержаться на лидирующей позиции, улучшив свое время, или же его побьют Алекс Ринс и Маверик Виньялес. Но с появлением клетчатого флага в игру вступили настоящие тяжеловесы MotoGP: Росси, Маркес и Миллер уделали и Куартараро, и Ринса, и Виньялеса, да как!...

Видео

Видео ключевых моментов квалификаций 16-го этапа чемпионата мира по мотокроссу, Гран-При Швеции MXGP/MX2 в Уддевалла.

Стало известно, что итальянская Puccetti Racing заинтересована в том, чтобы привлечь в World Superbike одного из самых сильных новобранцев последних лет: Жоан Зарко, добровольно решивший порвать контракт с KTM Factory Racing в MotoGP, может получить заводской супербайк Kawasaki в 2020 году.

В сезоне MotoGP 2020 года будет 20 этапов, а это означает, что количество официальных тестов в ходе сезона вновь сократится. Сколько раз заводы смогут использовать призовых пилотов на испытаниях обновлений своих прототипов? Опубликован календарь IRTA.

Результаты

Субботний день определил расстановку пилотов в главных гонках Гран-При Швеции. В классе MX2 поул-позиция у Хорхе Прадо, а в MXGP выиграл квалификацию только вернувшийся в строй Джеффри Херлингс.

Круг по трассе Гран-При Швеции, 16-го этапа чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 вместе с местным гонщиком Инкером Ларранага Олано.

Фото

Смотрим, что "настреляли" штатные фотографы MXGP в первый день Гран-При Швеции в Uddevalla.

Кэл Кратчлоу - звезда Гран-При Британии по MotoGP 2019 года, в центре внимания - как обычно! На этот раз, поводов для интервью два: как здоровье, парень? и не думаешь ли об отставке? Не самые радостные темы.

Результаты

Новый асфальт Silverstone Circuit - просто огонь! В первый же день Гран-При Великобритании сразу несколько пилотов вошли внутрь рекорда круга, и в субботу продолжили ускоряться: все Yamaha и Honda оказались в Q2 с первой попытки, некоторые идут в рекордном темпе. Результаты FP3 MotoGP и анализ: кто готов к схватке за поул-позицию?

 
24 августа 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message