МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
5 июля 2019
Интервью

Испанцу Альберто Пучу уже 52 года, из них 35 лет он обижает в паддоке MotoGP. Он начал как мотогонщик, затем стал тренером, после - менеджером разных гонщиков, менеджером команды, руководителем крупного проекта развития HRC и, наконец, назначен директором заводской команды Repsol Honda.

Реакция Валентино Росси по итогам тренировочного дня Гран-При Германии в Sachsenring может вызывать только приятные эмоции: лидер заводской команды Monster Energy Yamaha MotoGP был не слишком улыбчив этим вечером, однако, слова его обнадеживают. Неужели, апгрейд шасси YZR-M1 так помог?

По итогам тренировочного дня Гран-При Германии Кэл Кратчлоу чувствует себя неплохо, несмотря на то, что у него из колена торчит дренажный клапан, а головка кости сломана пополам... ситуация оказалась не такой плохой: главное теперь не упасть еще раз...

Результаты

Марк Маркес из Repsol Honda возглавил ТОП-10 быстрейших пилотов MotoGP по итогам первого дня Гран-При Германии в Sachsenring: 14 соперников засеклись в секунде от пилота Repsol Honda, включая Штефана Брадля.

Большая авария, поставившая точку в FP1 для пилота Pramac Ducati MotoGP Франческо Баньяи, к счастью, обошлась без серьезных последствий: итальянец пропустил только одну свободную практику.

Кэл Кратчлоу проехал обе свободные практики MotoGP Гран-При Германии, несмотря на достаточно сложную травму правого колена, которую он получил накануне при падении с велосипеда.

Результаты

Превосходная гоночная погода позволила большинству пилотов Moto3 ускориться во второй практике Гран-При Германии на Sachsenring, благодаря чему японец Аюми Сасаки из Petronas Sprinta Racing прошел на первую позицию с 1:26.526, а список преследователей превысил 20 человек.

Это имя знают очень немногие, ибо 70-летний уроженец Нагольда, постоянно проживающий в Швейцарии, выступал исключительно в младших классах Мото Гран-При всю свою карьеру, став 4-кратным чемпионом мира в 50 и 80 куб.см.

Видео

Марсель Шрёттер из команды Dynavolt Intact GP совершил невероятное: он спас свой Kalex от явного лоусайда на выходе из знаменитого 11-го поворота Sachsenring, который называется «Водопад» - за ним следует крутой спуск почти на 40 метров вниз, а скорость на входе превышает 200 км/ч.

Уроженец Баварии, пропустивший из-за последствий синдрома хронической усталости целый сезон, вернулся в седло прототипа Moto2: Йонас Фольгер возглавил Гран-При Германии на Sachsenring - результаты FP1.

Результаты

Два пилота Yamaha оказались в ТОП-3: Куартараро привез лучшее время сессии, а Валентино Росси стал 3-м, пропустив вперед только Марка Маркес. Результаты FP1, GermanGP, MotoGP.

Фото

Небольшие зарисовки с пит-лейна Гран-При Германии по MotoGP: какие изменения произошли в боксах заводских команд на последнем этапе перед большим летним отпуском - кто и что пробует, чтобы ускориться в Sachsenring?

Видео

Завершив гонки голландского этапа Red Bull MotoGP Rookies Cup, Артём Мараев едет на Sachsenring, чтобы консолидировать все наработки первой половины сезона и улучшить результат на одной из самых сложных трасс чемпионата: смотрите в прямом эфире гонки и следите за расписанием.

Официально подтверждено, что Кратчлоу при падении с велосипеда достаточно серьезно повредил правое колено: падение на каменную брусчатку оказалось очень жестким и точечным. Но это произошло не в Хемнице!

 
5 июля 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message