МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
6 апреля 2019

Предсказать исход первого заезда после тренировочного дня и Superpole 3-го этапа World Superbike в Арагоне было несложно: Альваро Баутиста... снова уехал в точку, так что все внимание приковала к себе схватка за 2-е место. И это было интересно!

Результаты

В Motorland Aragon сегодня дебютировал юниорский чемпионат мира World Supersport 300 (WSSP300) - по совершенно новой программе и обновленному техническому регламенту: 52 мотогонщика борются за проход в первую квалификацию - и за право выхода на стартовую решетку, где только 36 мест.

Результаты

36 юных пилотов получил допуск на стартовую решетку первого этапа юниорского чемпионата мира World Supersport 300 в Арагоне, квалификация впервые в истории была разделена на две совершенно разные сессии - сам Superpole, а также гонку последнего шанса, которая открыла путь на старт еще шести спортсменам.

Видео

Квалификации Гран-При Трентино, 4-го этапа чемпионата мира по мотокроссу MXGP/MX2 завершились победой Хорхе Прадо (KTM) и Тима Гайзера (Honda). Ключевые события субботних заездов смотрите в видео.

Интервью

Уже в пятницу, по завершении тренировок World Superbike Джонатану Рэю пришлось капитулировать - Альваро Баутиста на Ducati V4 R недостижим. Точка. Это определенно так, никакие пруфы больше не нужны. Бау выиграл семь гонок подряд из семи возможных, взяв под контроль Motorland Aragon на Superpole - и удерживая его до финиша субботней гонки. Что так же пройдут и обе воскресные, Рэй не сомневается.

Результаты

В Италии намечается большая битва за победу в Гран-При Трентино MXGP. На домашней трассе лидеру чемпионата Мира Антонио Кайроли бросает вызов Тим Гайзер. Результаты квалификации 4-го этапа ЧМ по мотокроссу.

Результаты

Квалификация 4-го этапа чемпиооната Мира по мотокроссу MX2 прошла под диктовку действующего чемпиона Хорхе Прадо. Лидер MX2 Томас Кьер Олсен всю дистанцию проехал в полный газ после неудачного старта.

Результаты

Лидеры EMX125 и EMX250 Маттиа Гваданини и Альберто Форато одержали победы в первых заездах 2-го этапа Чемпионата Европы по мотокроссу в Трентино.

Юджин Лаверти поделился подробностями, что произошло на последнем круге первой гонки World Superbike в Арагоне, из-за чего он так неуклюже завалился в гравии, когда призовая позиция уже «просматривалась в хороший бинокль».

«Байк Ленд» примет участие в VI международной выставке «МОТОВЕЛОЭКСПО» 13-14 апреля в ТЛЦ «Глобус Парк» в Минске.

Результаты

Неожиданные результаты квалификации World Superbike Superpole в Арагоне: пилоты Kawasaki Racing Team не попали на первые три линии стартовой решетки для субботней гонки.

Марко Меландри завершил тренировочный день World Superbike на Motorland Aragon за пределами ТОП-10. Пилот GRT Yamaha говорит о том, что никак не может освоить мотоцикл, в частности, в Арагоне - так ли все плохо?

В Motorland Aragon из-за прохладных температур возникла нехватка гоночной резины. В классе World Supersport 300, где теперь есть место аж для 70 пилотов, 52 из которых борются за места на стартовой решетке, уже исчерпан лимит задних покрышек. Pirelli уверяет, что запасы на складе есть, но Dorna не позволяет превышать квоту в 3 комплекта на пилота.

Результаты

В центральную часть Испании вернулась зима: утро в Арагоне, где состоялись финальные практики перед квалификациями 3-го этапа World Superbike, выдалось особенно холодным - всего +8 градусов, ну, хотя бы без дождя!

Джек Миллер провел впечатляющую гонку в Аргентине: он оказал существенное давление на своего главного конкурента - пилота заводской команды Ducati Данило Петруччи, в итоге, побил пару "ямах" - Виньялеса и Морбиделли, и оказался на финише в Termas de Rio Honda четвертым, следом за лидером Mission Winnow Ducati Андреа Довициозо.

 
6 апреля 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message