МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
4 марта 2019

Гран-При Катара откроет новый сезон MotoGP 2019 года. Losail International Circuit имеет ряд уникальных особенностей, которые делают его единственным в своем роде, а стремление властей Катара обеспечить своей стране уникальную спортивную идентичность помогает Dorna успешно взаимодействовать вот уже 16 лет.

Результаты

Пора подвести итоги финальных зимних тестов IRTA в классе Moto2. Три дня испытаний в Катаре прошли, и человек, который явно засиделся на вторых ролях - Сэм Лоус из команды Gresini Moto2 вернулся, чтобы биться за титул! Но дело в том, что есть Том. Том Люти. Он тоже вернулся.

Уфимцу Динару Валееву удалось одержать верх над действующими чемпионами России и мира - Ивановым и Колтаковым в напряженной финальной схватке на Horst-Dohm Ice Stadium в Берлине, в результате которой теперь за титул 2019 года борется вся четверка «неприкасаемых» россиян!

Сэм Лоус, чемпион World Supersport 2013 года, перешедший в чемпионат мира по Мото Гран-При в 2014, с тех пор всегда стремился только к одному - взять титул в Moto2. Перейдя в MotoGP и поняв, что это было сделано преждевременно, Сэм твердо намерен довести до финала свою многолетнюю кампанию с Gresini Racing.

Первый - и единственный в своем роде австралиец, выигравший ралли-марафона «Дакар» - Тоби Прайс в 2019 году стал двукратным. Его пригласили отпраздновать это событие еще раз, но еще пышнее: ведь речь идет о Гран-При Австралии по Формуле-1, с которого 17 марта стартует новый гоночный сезон.

Ровно 6 дней осталось до первой гонки сезона MotoGP 2019 года - Гран-При Катара, а для некоторых пилотов спешка на тестах уже привела к серьезным последствиям. Габриэль Родриго из Gresini Moto3, преуспевший в первый день тестов, сегодня проснулся на больничной койке в Барселоне.

Скандально известный Романо Фенати вернулся в гараж Snipers Team, чтобы бороться за победы, подиумы и, возможно, за титул чемпиона мира Мото Гран-При в классе Moto3. Он завершил зимнюю серию тестов с лучшим результатом, а его партнер по команде - Тони Арболино стал вторым. Фенати анализирует QatarTest.

Блистательное начало чемпионата мира по мотогонкам на льду - FIM Ice Speedway Gladiators - сулило шведскому ледовику Мартину Хаарахилтунену почетное звание «лучший гонщик Европы» (после россиян), однако, его восхождение на Олимп прервано.

 
4 марта 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message