МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2019

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
8 июня 2019
Интервью

Евгений Бобрышев финишировал 11-м в квалификационном заезде Гран-При России MXGP. После пресс-конференции Женя рассказал Мотогонки.ру про здоровье, квалификацию и был ли мотокросс в детстве в радость.

Результаты

Домашняя гонка World Superbike в Хересе принесла Альваро Баутисте 12-ю победу с начала года, а Джонатану Рэю - одно расстройство: для действующего чемпиона заезд завершился инцидентом с Алексом Лоусом, за которым последовали санкции.

Результаты

Взвинченный темп на скоростном скользком треке = неизбежные падения. В напряженной квалификации победителем стал Роман Фебвре. Результаты квалификации Гран-При России MXGP.

Интервью

Часто в комментариях гонщиков можно услышать "трасса выбилась". Что это значит и как характеризует трассу? Спросим у Евгения Михайлова, а заодно и небольшой прогноз насчет победителя Гран-При России MXGP.

Роберт Юст и Дмитрий Паршин осветили важные вопросы, касающиеся общения с детьми, поведения на тренировках и соревнованиях для достижения максимального результата. Цитаты с пятничного семинара MXGP Академии.

По итогам первой квалификационной серии Team SRC Kawasaki France закрепилась на предварительной поул-позиции, опередив Suzuki Endurance и частную Wepol Racing (penz13.com), которая потрепала нервы многим заводским соперникам. 8 Hours of Oschersleben будет нескучной гонкой!

Интервью

Евгений Михайлов в субботней квалификации Гран-При России MXGP занял 22-е место. Окунуться в MXGP - прыжок в бурлящую горную реку. Подробностями субботнего заезда россиянин поделился с Мотогонки.ру.

Видео

А теперь проедем по треку Гран-При России MXGP, 8-го этапа чемпионата Мира по мотокроссу вместе с Евгением Бобрышевым. Перед квалификациями Женя принял участие в традиционной для MXGP видеосессии с GoPro 360.

Видео

Видео квалификаций 8-го этапа чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 уже готово. Смотрим лучшие моменты субботних заездов Гран-При России, прошедших при жаркой солнечной погоде на трассе у ВДЦ Орленок.

Хотите проехать по треку Гран-При России MXGP в Орленке? Да еще вместе с российским райдером Всеволодом Брыляковым? Такая возможность есть и прямо сейчас.

Результаты

Первый заезд 4-го этапа чемпионата Европы по мотокроссу EMX250 от старта до флага прошел в борьбе за подиум. Победа досталась голландцу Рону ван де Мосдийку на Kawasaki.

Результаты

Лидер чемпионата мира по мотокроссу MX2 Хорхе Прадо стал победителем субботней квалификации Гран-При России, прошедшей при жаркой солнечной погоде в Краснодарском крае.

Результаты

По итогам хронометрируемой практики Гран-При России по мотокроссу в Орлёнке вперед уверенно вырвался пилот заводской команды Team HRC Тим Гайзер, а пилоты Yamaha, но из разных команд MXGP - Роман Фебвре и Полен Готье расположились на 2-3. Результаты тренировки.

Результаты

Джонатан Рэй опередил Альваро Баутисту на квалификации испанского раунда World Superbike на Circuito de Jerez, а Марко Меландри на Yamaha занял 3-ю позицию. Результаты Superpole, ESPWorldSBK.

Энтони Веста отстранили от гонок Brazilian Superbike: FIM, запретившая австралийскому мотогонщику выступать на всех соревнованиях под эгидой Международной Мотоциклетной Федерации из-за допингового скандала в конце сезона 2018 года, добилась того же и за океаном.

Результаты

Альваро Баутиста вернулся на первую строчку протоколов по итогам первого тренировочного дня World Superbike в Испании. Соперниками в пятницу стали оба заводских пилота PATA Yamaha, и лишь в конце к ним подключился Джонатан Рэй.

 
8 июня 2019
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message