МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjdV8nQY
 
22 сентября 2018
Результаты

Играют ли пилоты MotoGP в шахматы? В реальной жизни, вряд ли. Но сегодня состоялась, вероятно, одна из самых необычных квалификаций MotoGP: она представляла партию в шахматы, где каждый претендент на поул-позицию делал ход, а затем смотрел, как сходит соперник. Маркес проиграл в последний момент!

Сезон трек-дней в России и центральной Европе подходит к концу, а в Испании он только-только открывается! Куда и с кем поехать и катнуть по гоночным трекам из MotoGP?

Пилот заводской Yamaha Роман Фебвре из-за травмы вынужден пропустить остаток сезона - Гран-При Имолы и MXoN-2018.

В эту пятницу на Motorland Aragon произошло запоминающееся событие: британский завод Triumph официально передал генеральному промоутеру чемпионата MotoGP полный комплект 765-кубовых двигателей на сезон 2019 года.

Пол Эспаргаро снова не игры, на этот раз, из-за падения на FP3 в 15-м повороте Motorland Aragon, где он тяжело приземлился на левое плечо и получил рецидивный перелом ключицы.

Исключительный день для заводской команды Ducati в Арагоне: Хорхе Лоренцо оформил свой 4-й поул на борту Desmosedici, ставший 3-м подряд, а Довициозо стартует в гонке 2-м с минимальным отставанием от напарника. Вместе им удалось вдвинуть Маркеса на 3-ю позицию.

Валентино Росси оказался на худшей в своей карьере позиции на старте MotoGP, а Маверика Виньялеса оштрафовали на 3 стартовые позиции и переместили - на 14-ю. Пилоты заводской команды Yamaha пытаются сохранить присутствие духа в этой ситуации.

KTM выпустят ограниченным тиражом уникальную реплику мотоцикла Джеффри Херлингса, чемпиона MXGP, в стилистике Red Bull KTM.

Youthstream и SCOTT Sports сообщили о подписании долгосрочного спонсорского соглашения. С 2019 года SCOTT приходит в MXGP в качестве официального партнера.

Результаты

Лидер чемпионата Мира Moto3 Хорхе Мартин из Del Conca Gresini Moto3 выиграл субботнюю квалификацию Гран-При Арагона и обновил рекорд времени трека MotorLand Aragon- 1:57.066. Результаты квалификации AragonGP.

Внеочередное заседание Комиссии FIM по MotoGP, состоявшееся в пятницу вечером на Motorland Aragon, постановило внести в регламент чемпионата важное изменение, продиктованное требованиями пилотов и команд - оно касается новобранцев серии.

Результаты

В Moto2 в борьбе за доли секунды в субботней FP3 Гран-При Арагона Алексу Маркесу (EG 0,0 Marc VDS) удалось выраваться на первую строчку сводного протокола тренировок FP1-FP3. Результаты.

Результаты

В субботней FP3 фавориту MotoGP Марку Маркесу не удалось улучшить вчерашнее время, но пилот Repsol Honda по-прежнему лидирует в комбинированном протоколе тренировок Гран-При Арагона. Результаты.

Результаты

В первой тройке Moto3 после FP3 Гран-При Арагона в таблице перестановки. На первую строчку поднялся итальянец Марко Бецекки из Redox PruestelGP, открывший субботние сессии лучшим временем в классе. Комбинированные результаты FP1-FP3.

 
22 сентября 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message