МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
31 мая 2018

Король Муджелло, Хорхе Лоренцо одним из первых в этот уикенд провел свой брифинг для прессы. На нем он заявил о том, что не покинет MotoGP в ближайшие 2 года, а намерен продолжать работу с конкурентоспособной командой, а с какой, объявит в Барселоне.

Интервью

Хорхе Лоренцо на кулуарном брифинге для испанских журналистов дал более подробные комментарии об отношениях с Ducati: никаких компромиссов!

Тито Рабат, получивший серьезную травму левой руки при аварии на тестах MotoGP на Circuit de Barcelona-Catalunya всего неделю назад, 22 мая, снял гипс и успешно прошел мед.комиссию перед Гран-При Италии.

На сессии вопросов и ответов из социальных медиа Марку Маркесу пришло необычное послание от известного канадского певца Шона Мендеса, который как две капли воды оказался похож на самого Марка, ну, в определенном ракурсе.

Разлан Разали, Президент Sepang International Circuit, босс команды SIC Racing и менеджер Хафижа Сярина находится в Муджелло. Сегодня он встретился с Кармело Эспелетой, президентом Dorna Sports и его главным помощником, отвечающим за большие проекты. О чем шла речь на встрече?

На пресс-конференции в Муджелло к Валентино Росси всегда много вопросов, и по поводу возросших шансов на возвращение Хорхе Лоренцо под крылышко Yamaha их хватало. Росси начал с шутки про Зарко, но затем перешел на серьезный тон.

Менеджер Жоана Мира, Пако Санчес заверил испанских журналистов, что заявления о приходе его пилота в Suzuki MotoGP «несколько преждевременны».

В Муджелло Андреа Янноне признал, что все же потерял место пилота Suzuki Ecstar MotoGP, которое займет пилот Moto2 Жоан Мир.

О нет, Ник Харрис никуда не ушел, оставив пост официального комментатора MotoGP! Он прислал МОТОГОНКИ.РУ подборку фактов о предстоящем Гран-При Италии, которые вам, вероятно, будут интересны.

Стали известны подробности второй серьезной аварии, произошедшей на вчерашней квалификации Isle of Man TT, как оказалось, причиной которой стала остановка заезда из-за еще более серьезной катастрофы, в которой погиб Дан Нин.

Четверг, 31 мая. В Тосканских холмах гроза, а медиа-центр Mugello Circuit звенит от напряжения: кто из шести свободных пилотов получит заветные контракты с заводскими командами MotoGP?

Организатор гонок IOMTT (Isle of Man TT) по дорогам общего пользования на о.Мэн, компания ACU Events LTD подтвердила гибель местного мотогонщика-любителя Дана Нина, вылетевшего с трассы на квалификации Superbike этим вечером.

 
31 мая 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message