МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2018

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
16 марта 2018
Фото

Технологии в MotoGP никогда прежде не были столь совершенными, а уровень технического оснащения прототипов разных заводов столь равным: Honda, Ducati, Yamaha, Suzuki, KTM и Aprilia - шесть заводов представили свои мотоциклы до начала чемпионата мира в Катаре.

17-18 марта на треке Eurocircuit Valkenswaard состоится 2-й этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2, а также 1-й этап чемпионата Европы в классах EMX125 и EMX300. Хронометраж в прямом эфире, время московское.

Первый день Гран-При Катара, открывающего сезон MotoGP 2018 года, завершен для пилотов младшего класса Moto3: можно подвести первые итоги.

Андреа Довициозо из заводской команды Ducati MotoGP, возглавивший первую практику Гран-При Катара на Losail International Circuit, вышел быстрейшим по итогам пятницы. Но Данило Петруччи из саттелита Pramac, выступающий на таком же GP18, отстал лишь на 0.006 секунды. Дальше еще интересней: Алекс Ринс на Suzuki стал 3-м.

Результаты

Пилоты Ducati превосходно начали первый гоночный уикенд MotoGP 2018 года, но конкуренция предельно сильна: 14 пилотов класса в секунде от лидера по итогам пятницы! Результаты FP1 и FP2, Losail International Circuit.

Результаты

Алекс Маркес из EG 0,0 Marc VDS и Сэм Лоус из Swiss Innovative Investors - пилоты Kalex и KTM завершили первый тренировочный день сезона 2018 года в Катаре лучшими. Результаты FP1 и FP2 в классе Moto2, Losail International Circuit.

Результаты

Хорхе Мартин из команды Gresini стал быстрейшим пилотом Moto3 по итогам первого дня Гран-При Катара 2018 года на Losail International Circuit: результаты 1-го дня 1-го этапа чемпионата мира по Мото Гран-При.

Несмотря на желание сохранить пару Довициозо-Лоренцо у менеджмента Ducati Corse, Хорхе Лоренцо совсем не уверен, что ему удастся сохранить место в заводском проекте MotoGP после 2018 года. Данило Петруччи на этой волне выразил осторожный оптимизм.

Андреа Довициозо из заводской команды Ducati еще раз подтвердил свою уверенность, что у заводской команды есть реальный шанс взять титул в MotoGP в 2018 году, и на этот раз даже больший, чем в прошлом.

 
16 марта 2018
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message