МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2017

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
31 января 2017

Звездочка мирового Moto3, девушка, родившаяся в самой глубинке Испании и ставшая известной на весь мир, благодаря страстному стремлению в чемпионат мира - Аня Караско решила испытать себя в новой серии WorldSSP300 (World Supersport 300), где она рассчитывает побороться за титул в 2017 году.

Пройдя череду операций после травмы руки на 3-м этапе чемпионата мира/AMA supercross, Кен Рокцен высказался по поводу защиты головы. Все видели падение, удар головой, отлетевший козырек, но, как уверяет Рокцен, даже звездочек перед глазами не было.

Последние 30 минут вторника на Sepang International Circuit вывалили почти все призовые пилоты MotoGP: после красных флагов, появившихся за час до завершения сессии, это была последняя возможность провести атаку и показать быстрые круги.

Закрылки никуда не ушли! Пусть винглеты официально и запрещены FIM, в MotoGP технология, создающая дополнительную прижимную силу останется. Теперь, в новом формате - скрытых под пластиком закрылков. Валентино Росси испытал новый тип обтекателя, ранее никогда не применявшийся в гонках.

Поступили свежие новости о здоровье травмированного в Сепанге пилота Marc VDS Racing Тито Рабата. Падение произошло примерно за 1 час до завершения второго дня тестов, и оно привело к остановке заездов красными флагами.

Интервью

Кейси Стоунеру сегодня не надо было трудиться на треке, его место в Ducati Factory занял официальный тест-пилот и разработчик Ducati Desmosedici Миккеле Пирро. Поэтому 2-кратный чемпион мира дал небольшую пресс-конференцию в начале второго дня тестов IRTA MotoGP.

Несмотря на то, что все сегодня увидели новое-старое изобретение Yamaha Factory - скрытые под панелями двойные компактные винглеты YZR-M1, пилотам заводской команды - Валентино Росси и Маверику Виньялесу запретили обсуждать с журналистами особенности этой инновации.

Ночной дождь оставил после себя много воды, что заставило большую часть участников тестов IRTA MotoGP отсиживаться в гараже до самого обеда. Абсолютной свободой на треке воспользовался новобранец Tech 3 Yamaha, действующий чемпион Moto2 Жоан Зарко.

Результаты

Андреа Янноне на Suzuki GSX-RR поднялся на первую строчку в итоговом протоколе второго дня официальных тестов IRTA MotoGP, которые проходят с 30 января по 1 февраля на Sepang Internatinoal Circuit. Полные результаты дня и отчет о ходе событий в этот вторник на МОТОГОНКИ.РУ.

Красные флаги остановили вторую тестовую сессию IRTA MotoGP в Сепанге после двух подряд скоростных падений в 7 и 8 поворотах Sepang International Circuit, в одной из аварий серьезно пострадал пилот Marc VDS Racing Тито Рабат.

Роман Фебвре рассказал, что падение на 1-м этапе Чемпионата Италии по мотокроссу не повлияет на дальнейшую программу подготовки.

 
31 января 2017
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message