МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2016

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
5 марта 2016

Компания Fox Racing уже много лет выпускает мотокроссовые шлемы, которые пользуются высокой популярностью среди кроссменов и представителей гравити дисциплин в маунтинбайке. Рассмотрим модели сезона-2016 от V1 до V4, представленные на российском рынке.

Трехдневные официальные тесты Moto2 в Circuito de Jerez прошли в идеальных погодных условиях, что позволило мировым командам поставить точку в подготовке к новому сезону Мото Гран-При.

Действующий чемпион MotoGP Хорхе Лоренцо завершил подготовку к защите своего третьего титула в наилучшей форме за последние три-четыре сезона: он уже дважды вышел в лидеры на тестах в Сепанге и Катаре, подтвердив, как минимум, готовность к первой гонке сезона. Ducati и Suzuki делают решительную заявку в схватке... за второе место на подиуме. А где же Honda?

Интервью

В экспресс-интервью по завершении тестов IRTA MotoGP #QatarTest в Losail International Circuit Валентино Росси выразил абсолютную уверенность в своей готовности к схватке за подиум и победу в Хорхе Лоренцо. На каких данных основан оптимизм 9-кратного чемпиона мира?

На пресс-конференции в Таиланде Youthstream сообщил о новом этапе, который будет присутствовать в календаре чемпионата мира по мотокроссу MXGP/MX2 в ближайшие три года - Гран-При Индонезии.

Дилан Феррандис, главный соперник Джеффри Херлингса в первом Гран-При сезона-2016, не сможет участвовать в ближайших этапах чемпионата мира по мотокроссу MX2. Он возвращается во Францию на обследование.

Видео

Круг по трассе Suphan Buri вместе с Евгением Бобрышевым и Самуэлем Бернардини.

Видео

Видео квалификаций 2-го этапа Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2: первая победа в сезоне у Бена Таунли в MXGP, ожидаемое лидерство Херлингса в MX2.

Результаты

Пилот заводской команды KTM в чемпионате мира по мотокроссу в классе MX2 Джеффри Херлингс стартует в завтрашних гонках Гран-При Таиланда с поул-позиции. Результаты квалификации ThaiGP, которая прошла в умопомрачительных погодных условиях, при +39 градусах выше нуля.

Антонио Кайроли планировал вернуть себе лидерство в квалификационной гонке Гран-При Катара в классе MXGP, но был вынужден уступить первые две позиции Бену Таунли и Роману Фебвру.

Штефан Брадль и Альваро Баутиста завершили свои первые большие тесты с новым прототипом Aprilia RS-GP Stage II, оснащенным всеми последними разработками завода, включая принципиально новый мотор.

Результаты

Аксель Понс и Сэм Лоус возглавили объединенный табель по итогам официальных испытаний IRTA для мирового класса Мото Гран-При - Moto2, состоявшихся в Circuito de Jerez 2-4 марта 2016 года.

Обещанные Кейси Стоунеру частные тесты Ducati на Losail International Circuit, скорее всего, так и не состоятся. Австралиец прилетел в Катар по приглашению Ducati Corse в пятницу, чтобы завтра сесть за руль, однако, появились серьезные сомнения, что это возможно с точки зрения правил MotoGP.

Результаты

Последний день подготовки команд MotoGP к новому сезону прошел под диктовку Хорхе Лоренцо из Yamaha Factory Racing, отработавшего глубоко внутри рекорда круга Гран-При Катара 2015 года. Результаты пятницы, IRTA #QatarTest.

 
5 марта 2016
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message